Прочие социальные темы

Какая разница между Украинцами и Белоруссами?

да когда же вы все успакоитесь!!!! белоруссы, украинцы и мы русские-МЫ все общие, не делимся мы, пусть политики делют, но мы простые люди чего нам то делить??!! ну вот к примеру обратится ко мне украинец помогу чем смогу, будет плохо мне пойду плакать в жилетку к украинцам или белоруссам!
Светлена Щедрина
Лучший ответ
Слов’янська єдність чи якась євразійська ідентичність – це абсолютно штучний конструкт, який не має надійного підґрунтя ані в історії, ані в сучасності.
Marina Ismailova
огромная. одни вечно всем недовольны, не могут расстаться с оранжевыми ленточками и во всем винят русских, другие заняты тем, что спокойно, без истерик, строят свою страну.
Украинец наезжает на белоруса:
- Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка и есть.. .
- Да, - отвечает белорус. - Ты прав. Во время войны немцам даже полицаев приходилось с Украины завозить.
у украинцев больше турецкой и татарской крови
Дамир Аманов
Екатерина Колясникова Махнатка ,чё перестало писать мне на почту?:(
Я приказываю тебе писать ! мне скучно без
твоего бреда:) чучу ещё посмеятся над тобой:)
у украинцев нет к сожалению ни турецкой ,ни
татарской "крови":(
зато русские лениградской области (твая радня)практически
не отличимы от эстонцев ,отличие только
в том,что русские имеют домешку самоедов и
северносибирского компанента:)
украинцы хуже евреев, а беларусы дундуки.
Беларусы это Беларусы ,
а Украинцы это Украинцы: )
ежыль сравнивать украинцев с литовцами и латышами ,
то беларусы будут посредине:)
места жительства. больше не могу придумать) я белорусска
Не хочется обижать Украину, но все же в Белоруси люди добрее намного, хотя в восточной Украине тоже отзывчивые люди, вот только в западной Украине, про них даже не хочется ничего не говорить.
Gorda Shermadini
большая! белорусы нормальные!
Я влюблялась первый раз в украинца. а второй раз в белорусса. и оба раза неудачно. один любил сало по-всякому. а с другим ели картошку по белоруски.
Zhadyra ********
Да чёрт с ней, с разницей... А картошку на сале не пробовали жарить?))
Кама *
внутри все одинаковые))))
Все вы люди образованные и должны знать что все :и русские и белорусы-пришли с територии украины с Руси (Киевской), и вообще каждая лягушка хвалит свое болото!