Прочие социальные темы
Чем белоруссы лучше украинцев?
Честнее и добрее, а самое главное предателей у них почти не было и в войну и сейчас...
А с какой стати кто то должен быть лучше, а кто то хуже? Человека определяет не национальность, а его личные качества.
они чище, белее-белорусы...
Бывают разные белорусы, и разные украинцы. Я бы не говорил, что хуже, а кто-то лучше.
ничем
Украинцы лучше, хоть сейчас у них и мидары у руля. Украинцы нам полстраны сделали: Дальний Восток, Сибирь. Кто там сейчас живёт? Кто нефте- газовые месторождения осваивал? Русские из Тулы?
Не могу ответить на Ваш вопрос: во мне течёт кровь украинцев, белорусов, цыган, русских. Поэтому сравнение тут неуместно. Да и ни к чему.
Не будем говорить за народ. Но Ющенко гораздо хуже Лукашенко и в подметки ему даже не годиться. В Европе негласно Лукашенко уважают а на словах-ругают не хотят ссориться с американцами-отморозками.
ничем не лучше, просто чем то одна нация отличается от другой.
Хочеться процитировать отца народов. Не плохих народов, есть плохие люди
это дружественная страна которая не лезет в нато.
живут себе сами на уме потихоньку пока получается и всё.
Грузин с армянином едут в поезде. грузин с верхней полки: "грузине лучше чем армяне". Армянин молчит, решил не связываться. Потом через некоторое время грузин опять: "грузине лучше чем армяне" Армянин молчит, Грузин опять: "грузине лучше чем армяне" Армянин не выдерживает, вскакивает и кричит: "ну чем, чем они лучше? "
-"чем армяне"... п. с. политики- не народ.
Хуже - но косметикой пользоваться умеют!!!
а кто сказал что они лучше??!!
лучше в чём?!
Не пиздят газ
Тем же, чем и буряты лучше монголов! :-))
тем, что у них президент умнее!!
Белоруссы наши братья, они всегда с нами: плохо ли России, хорошо ли! И почему-то к ним США так просто подкатить не может! А вот Украина, за копейки, которые готовы им предложить всекие там редиски, готовы тут же продаться (((((( (оранжевая революция к примеру) Беларуссия - forever!!!!
Светлана Громова
Сведения у Вас устаревшие.Батька давно с Евросоюзом заигрывает и по газу тоже нас шантажирует,но умнее чем Ющ. А срыв подписания договора Соэного государства не припомните? А на саммит СНГ не приехал,опозорив Россию - это тоже по-братски - получается он не брат а браток.В чем молодец - во всем ищет выгоду именно для Белоруссии.
И белорусы и украинцы - это нормальные полноценные нации. Между ними знак равно и нет дебильного апломба величия
Не знаю насколько этично сравнивать так нации, но по собственному опыту скажу: хотите отдохнуть душой - поживите среди белоруссов !
чем другие
тем что мы беларусы
тем же чем и китайцы лучше узбеков
Белоруссы в отличие от украинцев газ не воруют!!!!