Прочие социальные темы
Люди! А у нас в Москве разрешили строительство в ночное время и в выходные дни?
Спать невозможно, миксеры с бетоном стоят под окнами и воняют. и шумят... 3раза звонила в ментуру, не помогло. Куда жаловаться? Сегодня еще и суббота...
нет!
не разрешали!
Выходите на улицу, вызывайте милицию и перекрывайте проезд строительной техники! Если ничего делать не будете, то они будут продолжать плевать на ваше спокойствие!! ! А если перекроете проезд, то менты будут вынкуждены составить протокол о времени работы строительной техникики!
(что значит "не помогло"? Твой звонок должен быть зафиксирован - это раз! Значит иди и пиши письменное, коллективное заявление, что нарушаются вашиправа на спокойную жизнь и нарушается закон г. Москвы "О тишине"! Возьмите больничные, что вы потеряли сон и расшатали нервы!
Есть ещё прокуратура! Они не смогут всем проплатить взятки!
не разрешали!
Алевтина Абрамова
Спасибо!С третьего звонка в 02 приняли жалобу на ментов.но ездят по-прежнему.Наряд приехал и уехал.
Алевтина Абрамова
Я,действительно,не высыпаюсь.Утром веду ребенка в школу шатаясь,в глазах все плывет...Муж уже 2месяца хивет на раьоте,мы на грани развода...К сожалению,соседям скорее помешает мяукание моего кота или игра моего сына на фортепиано.Я одна не перекрою движение техники,мой номер телефона у них и так,наверное,уже на заметке!
жаловаться не надо надо работать пока мороза нету. вы городские и не понимаете ничего . шумят - одень шапку завяжи уши.
Ommo Ommo
Про противогаз забыли.
Алевтина Абрамова
А вы деревенские дышите глубже чистым воздухом и учите русский(шапку НАДЕВАЮТ!!!!)И вообще..вопрос не к Вам!
Им удобнеё возить бетон ночью по причине отсутствия пробок, а то что они Вам и не только Вам спать мешают они даже не задумывались.
Надо было в своё время учиться. учиться и учиться. занять важный пост и вот тогда наслаждаться тишиной в любое время! А сейчас - сочувствую.
Алевтина Абрамова
С чего это Вы взяли,что я не училась?
нет
Молодая ещё. Миксеры - это мелочь. Особенно неприятно, когда по ночам сваи в землю забивают на начальном этапе строительства. Когда то и яжаловался, но мне в управе и других инстанциях прямо говорили: "Там такие бабки задействованы, что мы при всём желании ничего сделать не можем. "
Раиса Трофименкова
ты жаловался письменно???
и тебе ничего не ответили на твоё письменное заявление???
Не смеши!
Ты просто струсил написать письменное заявление!!!
Не смеши!
Алевтина Абрамова
Спасибо за комплемнет!