Прочие социальные темы

Что бы это значило? Вы бы хотели, чтоб в ночное время большие магазины не работали?

Честно говоря, уже надоел АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД Лисовский и Лисовецких, которые что-то ЛОВЧАТ, выкраивают, выдумывают, мелочатся .Закрытие крупных круглосуточных супермаркетов в крупных городах в ночное время и в выходные дни с точностью ДО НАОБОРОТ приведет К УВЕЛИЧЕНИЮ ЦЕН на продукты, ПОНИЗИТ ТОВАРООБОРОТ в торговых предприятиях и УМЕНЬШИТ поступление НАЛОГОВ в БЮДЖЕТ государства . Многие люди НЕ МОГУТ приобрести продукты ДНЕМ и в течение РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ, потому большую часть покупок совершают именно в ВЕЧЕРНИЕ ЧАСЫ и ВЫХОДНЫЕ ДНИ, поэтому я категорически ПРОТИВ такого РЕЖИМА работы СУПЕР-МАРКЕТОВ.
Эля Ахатова
Лучший ответ
Пусть работает всё. Так иногда удобно пойти в магазин в 23 часа!
Очередное лабирование чьих то интересов - блин задолбали !
А вот маленькие и шумные магазинчики в домах я бы точно закрывала бы, они и днем не дают покоя когда алканавты возле них собираются и на детской площадке распивать начинают и матом орать - эхо по всему кварталу а участковый сидящий в соседнем доме и ухом не ведет блин.
Лично мне такие идеи не нравятся я по ночам только и делаю закупки в супермаркете - лдей мало и на стоянке свободно.
Нина Ушанова
и будет как в европейских странах, где не только ночью (за редким исключением) , но и после 18.00 и в выходные все закрыто. продавцам тоже надо отдыхать. если приспичит пивка среди ночи, придется либо в будние дни запасаться ящичком, либо топать в кафешку и покупать за 3 евро бутылку. мы долго жили в Германии, поэтому такое лично для меня не сюрприз и не новинка.
Надо чтобы работали только алкогольные магазины, ночью не по детски трубы горят
Aлена Грохотова
у меня возле дома есть небольшой магазинчик, который работает круглосуточно, и, если приспичит, хожу туда ночью - очень удобно.
Крупные супермаркеты у нас в основном равположены в отдалении от жилых домов, но знаю, что туда ездят и ночью люди, и даже с грудными детьми- видимо, им это тоже удобно.
Так что - у каждого свои приоритеты, и каждый должен иметь возможность выбора.
Это ноухау называется управляемый рынок.
Керим Бабаев
Вопрос не понятен...
И спрашивать никого не станут, а закроют и все, потому как нерентабельно, в европе мало ночных магазинов, люди отовариваются в крупных столичных центрах или покупают через интернет. А вы часто ходите ночью в магазин?
Нина Ушанова Я часто - не люблю очередь в супермаркете - задолбали соей экономией на кассирах, а ночью свободно и людей в магазине мало - толпа раздражает особенно в узких рядах потому как на торг. площадях тоже экономят даже большие супермаркеты. а вот с тем что закроют и спрашивать никого не будут согласна вполне, а жаль :-(