Прочие социальные темы

что можно купить за 10 рублей?

Самое необходимое! Два рулона туалетной бумаги это отлично вложенные 10 рублей.
Сергей Рожин
Лучший ответ
Мыло и веревку.
Юлия Суркова
У нас в буфете есть булочки за 10 р. с изюмом, местный самопёк.
Пэри Iz Rая
половинку хлеба
Serzh Calistratov
Все зависит от твоей фантазии, а 10 рублей - просто сумашедшие деньги!
Антон Орлов
2 упаковки спичек
стакан сухенького
Булочку или пирожок, спички и многое кое-чего по-мелочовке
Раньше на 10 рублей можно было в ресторане посидеть вдвоем. И не протсо посидеть, в хорошо выпить, закусить и пообедать . А сейчас 10 рублей не деньги . У нас надо в два раза больше, что бы проехать на автобусе. А в маленьких городах в прошлом году билет на автобусе стоил как раз 10 рублей в переводе на российские деньги.
Михаил Кулажин
зажигалку
Стас _
Дешовые сигареты, чупа-чупс, простенький кроссворд....
: )
полкилограмма соли, или упаковку спичек (если не ошибаюсь 10 коробков) , или половинку хлеба (черного или белого)...
Газетку, лампочку (Ильича) .
Мы как правило в университете своей группой в Детский дом по червонцу собираем, а наши методисты удивляются: зачем так по-многу?
5 ядовитых жевачек у нас в соседнем магазине (племяшки регулярно это делают)
Erkezhan Baimuratova
стакан семечек, орешк, ручку, карандаш, итд )))что ни будь на лотке всё по 10руб
Мороженое и спички, 2 рулона туалетной бумаги, соль.
На рынке есть лоток, ВСЕ по 10 рублей, там много чего можно купить....
Прошлогодний снег
Юрий Юрин
жевачку
Alina D
Купи себе мороженое.
Тут сказали, что на 10 рублей можно купить половинку хлеба. 10 руб - 1 лит . Я в субботу покупал на базаре половинку чёрного хлеба за 4 лита! Господа, завидующие нашим зарплатам, не сочтите за труд посчитать....
чёрный перец молотый
Две пары бахил.
несколько коробков спичек