Прочие социальные темы

У вас копилка есть? Монетки какого достоинства вы в неё бросаете?

да есть) бросаю все монеты котороые встречу, точнее например там есть 1 монета 5 рублей, 1 монета 10 рублей.. . и так каждая, чтобы потом показать своим детям, то какие раньше были деньги
а так там еще куча юбилейных, из СССР, украинские монеты, короче все странные монеты котороые мне встречались))
Валентина Винокурова
Лучший ответ
В копилку бросаю "десятки" но не все (чтобы быстро не заполнить) , а только с городами и пр. "юбилейные". Ещё есть 4 большие банки, под 1, 5, 10, и 50-ти копеечные монеты (уже более 8000 насобирал).
У меня есть банка, куда я выгребаю по карманам мелочь, после поездок по заграницам! Чего там только нет. Летом ездил в Барселону, наковырял в банке где-то больше двадцати евро.
Николай Иванов
Достоинством 1 евро монетки и бросаю. За год на новый ноутбук с принтером и набегает
Иван Игнашов
Спасибо, что надпомнили---стоит красавица прямо напротив, но пустая, что то я дала маху---всё,начинаю КОПИТЬ... просьба---повторите вопрос через 3 месяца---похвастаюсь))))
Лидия Разинкина хорошо)))))))))
Есть копилочка. 10 рублевки бросаю туда
Елена Гофман
У меня копилки ет, но все вазочки с секретом, сунешь туда пальчики, а там хрустит то сторублевка, то пятихатка, а то и две. А мелочишка только на кухне в гирлянде из маленьких кувшинчиков - туда бумажки не помещаются.
бочка 200 литров во дворе - вот туда и бросаю должников - очень эффективно
Лидия Разинкина пигмеи они у вас что ли?))))))))))
нет уже давно. Даже у детей нет+выросли.
Аня Ковалева
когда накапливается много мелочи, высыпаю в копилку, независимо от достоинства
Полинка *)
Коробка.... у меня для монет из под обуви, а монеты в ней от Петра 1 до 20 х годов прошлого века.... Копаю с металоискателем....
Есть, я туда бросаю николаевские золотые червонцы.
Ольга Прозина
Если монетами, то надо самые большие по номиналу. А то ничего не накопиться!