Прочие социальные темы
А у Вас есть дома копилка? Монетки бросаете или бумажки? В виде кого или чего? У меня орел..
Есть свиньюшка гжелевская, каждый год в день рождения внучки вручаем ей в подарок. 26 июля опять вручим, уже интересовалась и ждёт.. . Там примерно 2 т. р.
Она мне не нужна в принципе
Несколько больших прозрачных банок (для сыпучих продуктов 1700мл - специально покупал) Там различные монеты - 1,5,10, 50 коп и 10руб (юбилейные) . Всего 6 банок т. к. с 10коп. уже вторая наполняется.
Коробка из под сигар..)
а на что копить-то? да и смысл? если откладывать, - то уж точно не в фарфоровую статуэтку. потом и выковыривать задолбёшься, да и, нахрена мне мелочь? мелочь обычно уходит в первую очередь
с детского возраста штуки три-четыре осталось. только что с них толку.. . так, память, не более...
Копилка "Грибок" 10- рублевки туда бросаем
У нас подарок был "Дед Мороз". Конфеты съели, а монетки собираем. Когда идем в церковь, набираем.
У меня два мешка, остались с банка, когда инкасатором работал =) оба полные! Ё
Ирина Дегтярёва
Монеты по 10 копеек 1981 года - 25 кг , выкинуть жалко :)))
Шкатулка деревянная, бросаем 10 рублёвки.
У меня не копилка, у меня большой фужер, в него монетки прикольные бросаю. Никто не прикасается к этому фужеру, на видном месте стоит на кухне.
Есть. Но только бросаю монеты по годам, кода новые появляются. Может лет через сто правнукам сгодятся, как коллекция монет. Бросал ещё советские. Да и копилку сделал из пластмассового мужика, в которого раньше бутылка ставилась, а потом башку ему откручивали и наливали. Вот и приспособил за ненадобностью.
У меня конверт, меньше 50 евриков не кладу, хорошо получается. а мелочь дети всё равно истратят....
сын копил в детстве- до сих пор стоит его копилка с советскими монетами.
Раньше была. Бросала монетки. У меня была в виде толстого рыжего кота из мультфильма «Возвращение блудного попугая»
есть свинья-копилка. бросаю мелочь
У дочки есть свинка-копилка. Недавно заметила, что она опустела. Стали выяснять, куда делись накопления. Оказалось, она покупала "вискас" и кормила бездомных кошек. ))) Теперь снова начали копить. ))
нету копилки я бомж
Да есть осталась от деда, но там только больше серебра.
Как полтос нарисовался, так я его в банк тащу. Не верю замкам и грузинским гражданам, временно проживающим в РФ.