Прочие социальные темы
мне досталась от про бабушки две монетки одна серебряная другая медь
по скольку им много много лет друзья говорят что их можно продать коллекционерам что вы мне посоветуете как и откуда найти покупателей
Ценность этих монет будет зависеть от их редкости и состояния. Некоторые царские монеты стоят не больше 50 рублей. Мало информации, чтобы что-то посоветовать.
Молоток ру поможет
Мне медный котел ( пальму посадил в него сейчас ) и фото от него
" Стерегущий " 1917 год

www molotok ru
www ebay com
Выкинь, денег они не стоят, а память если на денеьги меряешь, не память а уебище
Пусть лежат. Столько времени хранились. Ты выросла и решила продать. Не трогай...
И это всё наследство? Cохраните как память
облапошат вас ..к разным колленкционером обратитесь
Пробейте по интернету для начала стоимость их - для этого введите в поисковик наминал, год. И есть ещё такие нюансы как например обозначения на ребре монеты, что именно изображено, какой монетный двор выпускал - от этого тоже зависит стоимость монеты. И конечно от состояния. А вообще можно продать в том же интернете, на блошином рынке, в антикваре - стоимость обычно не сильно отличается. Изредка можно попасть на того, кто много даст. Но это конечно если монета ценная. Медь - копейки стоит. Серебро дороже конечно, но не настолько чтобы продавать одну монету был смысл. У меня вот дома такая есть - 50 грн смотрела стоит, (200 - 250 руб в России) серебряный полтинник

Много денег все равно не получите. Лучше на память оставьте.
интересно что за бабушка?