Прочие социальные темы
А у вас дома есть пакет с пакетами?)))
есть и несколько категорий1:пакеты майки -под мусор использую; 2:пакеты с картинками и ручками (если чистые, конечно) -ребёнку под сменку, спортивн. форму и кимоно; 3:нестандартные пакеты-убираю не сезонные вещи. а пакетики из под пищевых продуктов (хлеб, песок) _Замораживаю на зиму овощи, перекладываю из пищевой пленки в них-луки/укгопы, но (конечно) есть и упаковка новых. И нечего стесняться-даже голливуд использует повторно упаковку. и вообще-хватит планету засир (простите)
Обязательно, как же без него. Вернее - без них - в каждом "Пакете" живут свои "пакетики"...))))))
Не пакет, а пластиковая коробка в шкафу для хоз. нужд (в коридоре).
они в утятнице лежат.
У меня есть красивая такая штучка из ИКЕА для пакетов. Стоит под мойкой рядом с мусорным ведром. Оттуда и беру пакеты для ведра. Покупные - очень тонкие.
А что ето такое? Есть упаковка пакетов из магазина. А вот пакет с пакетами это, видимо, нано технологии
Нет... Я как что-нибудь принесу в пакете сразу определяю этот пакет под мусор...)
только с бумажными.
Есть конечно, и даже несколько.... жаба душит выкидывать хорошие и нужные в хозяйстве вещи.
У меня есть упаковка с новыми пакетами. Б/у пакеты сразу выбрасываю.
а как жа есть... 25/40
ааааааааааа отвечаю есть.... в шкафу под раковиной рядом с мусорным ведром
Магазинные пакеты для продуктов более прочные-вот я их и складываю треугольничками в пакет. Место занимают не много, а мусор выносить удобней.
И не один
есть :)
нет)))
А мы и не только пакеты в пакетах храним, но и себя и машину)

Они есть у каждого.. .
Просто многие их скрывают...
Там кто-то поселился?