Прочие социальные темы

хочу замуж. а не берут.

Бабы зарекаются - девки замуж собирются.
Владимир Бибиков
Лучший ответ
Не знают о вашем золоте.
Везёт тебе!
Значит не сильно хочешь!
подайте обьявления в газету "Крестьянская Россия" .
"...хороша я, хороша,
Плохо лишь одета.. .
Никто замуж не берёт девушку за это... "

Может у Вас с тем "за это" проблемы? :-)
и в чём проблема? может завышенная самооценка, на принцев с рождения в очередь записываться надо, и то не факт, что каким нибудь жабам по блату не достанется))
И это правильно.
Андрей 0
данные, данные пиши!!! ) имушшество, образование и характер! сколько было свиданий???)))
Сергей Гладких
Самир Агаев все было)и имушшество, и образование, и свидание)
Беру, не глядя ))
Известная проблема. Сочувствую...
Самир Агаев Борис, Вас тоже замуж не берут?)
Боятся, или брезгуют?
берут пирожок с полки. станьте товаром.
Самир Агаев а как же тогда торжественная клятва "я БЕРУ тебя в жены"?
Наверное это проблема среди молодежи, вот сестра моей младшей невестки тоже сильно хотела замуж, племянница хоть и старшая сестра говорила у не на лбу написано возьмите замуж рожу пятерых детей но что то у обеих прогресса нет. Что можно советовать ждать, только не очень долго как я своим говорю пока в красивы но время против вас и лучше вы не становитесь. Удачи
Оля Буря
Есть только два варианта, не стоИИт на тебя иль не стООит !
Значит еще не время.
вредная . наверное? Красотки все вредные.
По фотке вроде бы ничего, если правда это твоя фотка.
готовить сначала научись, потом я подумаю
Перестань хотеть и жених сразу найдётся.
Sherali Marasulov
реклама двигатель
Поспешишь-людей насмешишь!
под лежачий камень вода не течёт
Иван Черкас
Кому надо тот Bозьмёт
сама возьми