Прочие социальные темы

Если женщина не хочет замуж, всё ли с ней в порядке?... Что могло послужить такому её решению?

Возможно, весь ее предыдущий опыт.. .
Знаешь, Фелина.. . я тоже не хочу больше замуж.. . )))))))))))
мне нравится так, как есть!!!!)
***** Котёнок *****
Лучший ответ
Замуж не напасть-как бы замужем не пропасть!!!
Владимир Попов
!.замуж может не хотеть женщина, уже замужем побывавшая и, причем, неудачно.
2. замуж можно не хотеть за конкретного мужчину.
3.замуж может не хотеть женщина, имеющая кой-какое состояние, не желающая создавать претендент на раздел своего имущества.
4.женщина еще очень молода.
5.женщина занята своей карьерой.
Во всех остальных случаях, женщина, не хотящая замуж, выглядит странно.... не по -женски как-то.. .
Я так думаю...))
Анна Фрик
на подсознательном уровне понимает, что не за него ей надо, а на сознательном - отказывается!
Наглядные примеры!
А если мужчина не хочет жениться - он тоже ненормальный? Это же хомут на шею и куча сопливых детишей, в наше-то непростое время! К тому же любовь должна быть, чувства, а просто так, повинуясь чьим-то мнениям и стадному инстинкту - фи.... От добра добра не ищуть...
может потом захочет
Я не хочу. И всё со мной в порядке.
Что послужило ?
Сейчас мне гораздо комфортнее, чем когда я была с кем-то.. .
"Хочу пряники ем, хочу – халву"
Andrey Ivakin
Всё в порядке, если при этом она живёт целомудренно.
Причиной такого решения порядочной женщины может быть высокая требовательность и к окружающим, и к себе.
может быть не нашла достойного мужчину, которого бы видела всю жизнь рядом
Просто ей нет ещё 28 лет. Причина - чересчур много поклонников. А после 28-ми ей захочется выйти замуж за первого встречного.
Наталья Хабанова Мне уже 41, и почти недавно была возможность выйти не за первого встречного, но если я не хочу?...кому я и что должна?...
Иногда решает естественный отбор.
Гена Сена
На мой взгляд - это не полная семья, отзывы матери о мужчинах, половое воспитание, сарафанное радио, наглядные примеры, и не умение подбирать партнёра, по интелектуальному, конституционалному и эмоциональному уровню. У меня, я он, критерий был такой, как она относиться к отцу, такая будет и жена. Спасибо.
может она хочет пожить в своё удовольствие и не быть никому обязанной. возможно у неё был кто-то за кого она хотела выйти, но он уже не доступен.
С ней все в порядке! Если она умна, образована, достаточно зарабатывает, имеет квартиру, машину. ..Зачем ей муж?!!! Когда настанет время - родит ребенка, причем выберет, как собаку производителя, с родословной, без вредных привычек, с хорошей наследственностью. А уж в любовниках недостатка не будет! А пресловутый гвоздь в стену забить - так откройте любую газету!
Наталья Хабанова Если как собаку, то точно с ней что-то не в порядке...
Я тоже не хочу У меня депрессия
боязнь
Иван Липень
Наталья Хабанова ага, замужефобия...
Это значит, - никого не любит.
Наталья Хабанова А есть кто-то, кто достоин любви? Одни кобели и алкаши кругом...
Возможно ещё не встретила своего мужчину!
конечно все в порядке. просто она ответственно подходит к этому вопросу и внутренне значит еще не готова к такому шагу.
Холостятская жизнь вот что хорошо
Navruza Sadikova
Слишком хорошо всё складывается в карьере.
Да и зачем спешить?
Европа не спешит в этом плане и нормально живут...