Прочие социальные темы

Что делать?Хочу замуж....а никто не берет....

Значит чересчур сильно хочешь!!! Забей! Расслабься, отдохни и все само собой уладится!!!!
Татьяна Плискова
Лучший ответ
А надо тебе таких кто не берёт? Если не берут значит недостойны. Или боятся что ты лучше и умнее их. А вообще это вечный вопрос. Найти сейчас достойного кандидата сложновато женщинам. Хотя я думаю и раньше нелегче было.
Страшная, видать, как моя жизнь...
Элчибек Амиракулов Да нет,ты знаешь,некрасиво себя нахваливать,но не страшная,а видная и красивая.
Динара Гумерова Эй,Мефистофель,комментатор ты этакий!А чего сам-то физиономию не показываешь?Может и коммент написал,глядя на себя в зеркало?!
Динара Гумерова Ага,а вам бы только,чтоб мы носки штопали да пожрать вам варили!
Динара Гумерова Хм!Чего-то даже не похоже!Не чего людей с толку сбивать!А чего ж тогда человеку ничего путнего не сказала,девушка,а только обижаешь?если б мужчина...я бы поняла,а так....
Да ничего там интересного нет, не спеши
Ирина Иванова
ну что. в парикмахерскую что ли сходите для начала.
Юлия Юрова
может стоит немного планку снизить
Поживи гражданским браком, могет заслужишь штамп!
Разместите фотографию под вопросом
Павел Абызов
а что делать! значит нужно во власть лезть
хорошее дело браком не назовут!
Там не так сладко, как кажется
иди в секс-шоп, купи себе член и занимайся самоудовлетворением
а что ж вы - с таком-то рейтингом "просветлённый"?!
все бояца умных женщин.
кто хочет - тот обязательно получит) главное правильно хотеть и иметь терпение. все у вас получится)
Хуже, если претендентов много, а вляпаешься не в того.
Плохо просишь...
Юрий Мочалов Иногда задумываешься о вопросе многоженства?
Плохо хочеш))))
Zinaida Shtanova
значит не к тем просилась
Надейся и жди. А главное научись доверять и верить.
"Замуж выйти, не напасть. Кабы с мужем не пропасть... "
Samat Sidigaliev
сама возьми кого нибудь)))
Искать и не сдаваться
О! Ща как ученик просветленную бум учить, как замуж выходить.: ) Что так приспичило? Хотите умного, прикиньтесь чуть глупее, когда подасться, - тут и хватайте сами. Главное не спугнуть пока крепко в руки не схватите. )) Но вообще то - живите в свое удовольствие, будьте женственной и все, хотите любить - любИте, если не выходит то и зачем Вам тот штамп в паспорте?
а на фиг тебе это надо? ?
вот я вышла и что? ? теперь дико жалею об этом... .

наслаждайся свободой!