Прочие социальные темы

Старые девы не целенаправленно рожают, а просто так получилось, даже беременными никто не берет?

М.
Марина .
Искать СВОЮ и только СВОЮ половинку можно очень долго, порой всю жизнь и не каждому это дано - найти.... А женщина создана для любви и для того, чтобы рожать детей.... И, порой, отчаявшись найти своё счастье, женщина рожает для того, чтобы было кому отдать всю нерастраченную свою любовь и нежность....
Aro Shubar
Лучший ответ
Они называют это красиво: ДЛЯ СЕБЯ!
А по мне так лучше бы щенка завели ДЛЯ СЕБЯ, дитё не игрушка, и ему нужен отец.
Севиля Караева
они просто счастья своего еще не осознают... я в браке родила троих, потом развелась и поняла одной жить- ЭТО Кайфффф...!
Aян Рахимбаев
В России на 30 млн. женщин больше чем мужчин. Ни в одной стране такого нету. Что детей бросали отцы. Только это российский феномен
*** Alex Freeraning ***
Олень ты многоуважаемый. Это же просто дети. такие как и все прочие.
Ruslan ******
дети-то причем тут? ну и что что бабы-дуры? ну так и среди мужиков нынче хватает идиотов.. . а если добавить алканавтов, наркотов, хронических придурков и таких же хронических уголовников - то и вовсе мужиков по пальцам пересчитать.. . Многоженство (да и многомужество) в России не разрешено.. . И что им теперь делать остается? вот и рожают.. . Нет чтобы порадоваться за баб, что хоть так, а всеж рожают детей.. . Чего ж тут серчать?
Нина Калюжная
Старые девы не рожают вообще, и не живут пол. жизнью. А рожают женщины желающие иметь детей, и возможно от конкретного человека, а возможно и хоть от кого -то лишь бы ребенок был.
А зачем мужики сейчас нужны? Корми их, одевай, обувай, на цыпочках перед ними ходи ...зачем? Выслушивай их пьяное брюзжание.. лучше родить для себя ребеночка, вырастить, так это твое...
Ситуации в жизни бывают разные. Хорошо, если у вас крепкая семья, и дети при родителях... Но бывает и иначе. И очень часто. Когда взрослые люди не несут отвестственность за свои поступки... Но если уженщина не стала матерью- значит свое предназначенье в этом мире она не выполнила... Для чего же ей жить.. ? вот и бывают матери одиночки. И подчас дети там вырастают получше чем в "полных" семьях, где папаши пьют, бьют или чего похлеще.. .
Дети это дети... Хоть в браке, хоть во внебрачии рожденные... Они невинны....
Ольга Иванова