Прочие социальные темы
Старые девы - это глупые дуры? Ведь они засиделись именно из-за глупости своей?
То, что Вы называете глупостью, именуется ИЛЛЮЗИЯМИ и далеко не каждый способен быстро и легко с ними расстаться.
Они так не думают.))))))))))))))))))))))))))))))
Спросил Александр, 36 лет.. . Если сам при семье - то вопрос старых дев врят ли интересовал бы..
не факт. Многим просто никто никогда не предлагал выйти замуж-причём тут глупость? А ещё на тему "старых дев" знаю 2 афоризма, с которыми полностью согласна:
"Умные женщины замуж не выходят"(с)
"Сейчас нет понятия "старая дева"-есть понятие "свободная женщина"(с)
Ещё очень большой вопрос, кто в большей степени дура-та, что никогда не была замужем и живёт в своё удовольствие и офигенно счастлива, или та, которая замужем за алконавтом/нариком/мужиком, который её лупит каждый день/альфонсом и т. д. -и несчастна и рыдает каждый день
"Умные женщины замуж не выходят"(с)
или... просто амбициозные умницы!!.. и рядом не оказалось достойного мужчины..))))
глупые все замужем. а умные мучаются в одиночестве от своего ума. Говорят - Горе от ума!
Лучше быть одной, чем с кем попало, я знаю одиноких людей, они живут своей жизнью, у них свои интересы и они по своему счастливы, не все конечно, но согласитесь всех под одну гребёнку мести нельзя
Далеко не глупые, тем более не дуры. Просто их миновал любовный дурман, который кидает людей друг к другу и заставляет жениться и выходить замуж. Ну, а по расчету не получилось, вот и все.
Замуж выйти- не напасть!
Да кабы с мужем не пропасть!
Наоборот это умные девы, которые засиделись из за умности своей!!!!
А че бывают умные дуры?)