Прочие социальные темы
Выйти замуж за состоятельного - расчётливая стерва, а за бедного, чтобы не остаться в старых девах - эт не расчёт?)
Совершенно верно, Алана. И то, и другое расчет! По любви - это не расчет. У меня есть знакомые, которые живут в счастливых браках по любви, им за 50. Так что подумайте ))) "А что женщине оставаться старой девой что ли? " Живите по совести - всё остальное приложится. Если будете выходить замуж как попало, потом проклянете всё на свете, и нет гарантии, что не разведетесь в 55. И таких знаю. Только настоящая любовь избавит от этого замкнутого круга, имхо.
Это природа.
брак — отношения.
любовь — Чуство.. .
пересечение — допустимо.
любовь — Чуство.. .
пересечение — допустимо.
У мужчин тоже расчёт. Жениться на бедной - будет обязана и в рот заглядывать. Жениться бедному - вдруг она богата и с квартиркой. Всеми правит расчёт взаимный
А я считаю, что "замуж по любви" вообще не выходят.. . Всех любят за наличие каких-то качеств (как моральных, так и материальных) . Поэтому все браки- по рассчёту....
во втором случае это расчет без альтернативы.. . так что его можно назвать вынужденным расчетом ))
главное чтоб расчет был правильным! почему мы должны запрещать людям жить, так как они хотят!
Ели пили веселились. Рассчитали - прослезились.
При расчётах учитывайте всю совокупность факторов и не только материальных.
всегда есть расчет, а любовь в 16 лет, детка.
это свинство жить за чужой счёт !