Прочие социальные темы

Почему остаются старыми девами?

потому что требования к мужчинам слишком высокие!
Дмитрий Солощенко
Лучший ответ
в основном ..у которых подруги в браке не удачном...
Лиля Фрицлер
Сначала слишком перебирают, требуют от мужчин много, а потом уже не берут.
Наталия Чай
слишком много хотят и слишком мало из себя представляют, если, конечно, не фригидны совсем, но это очень большая редкость.

Я, разумеется о девах - то есть девственницах к 27-28 годам и далее по жизни..
так сложилась жизнь видимо.... некоторые просто боятся
Старыми-то старыми, но вряд ли девами...
В молодости ищют принца на белом коне в старости ни кому не нужны.
у них нет и не было цели выйти замуж, только и всего
Ирина Савчук
да дуры потому что...
Потому что с возрастом мы становимся более избирательны и привередливы. И в более старшем возрасте труднее выйти замуж.
(( Эламан))
наверно потому же что и старые холостяки. обожглись пару раз и забили на это дело, или если видят что партнер настойчив, то настраивают ему специально разные препятствия. это решаемо, нужно просто не отступать и проявить больше настойчивости
Леха Леха
Может быть через чур зациклен на себе человек. . .но сколько я общалась с незамужними дамами в возрасте от 35 - у меня складывалось такое впечатление, что они немножно ..как бы сказать имеют.. . сдвиг по фазе. ТОлько что это прична или следствие ))-непонятно
Вадим Баев
Это серьезный вопрос, над которым должны задумываться старые девы, проблема в них. Кто кроме их самих виноват в том, что они никому не нужны.
Построение семейного очага и поддержание в нем порядка и уюта-функция и заслуга женщины. Не все женщины на это способны.
С одними гуляют, а на других женятся... каждому свое.
1. Высокомерие
2. Изобилие выбора
3. Нехватка выбора
4. Замкнутость
5. Стервозный характер
6. Прочее

Выберите свой вариант! =))))
Nadina Adam
для меня "Старая дева", т. е у которой никогда не было интима. Есть у меня одна знакомая ей 40 лет, когда была молодая все время помогала маме, т. к. не было отца, времени на гульки не хватало и даже на обучение псле школы и у самой здоровье очень испортилось. Мать с годами все больше нуждалась в ней и сама она за собой перестала ухаживать, мужики на нее внимание не обращают теперь....
Old School People