Прочие социальные темы

Почему медсёстры -старые грымзы, чё красивых не берут?

Аня Багнюк
за такую зарплату пойдут только такие, у молодых такса выше и амбиции, никто не хочет начинать с нуля, всем подавай сразу крутые должности
Михаил Мирошниченко
Лучший ответ
Иди ты . Или ленивая? и только розги могут активизировать общественно-полезную деятельность .
Аня Багнюк К чему Вы так? Я,например, воспитателем в дет.саду работаю, за оч мизерную зар.плату. И обожаю свою работу безо всяких розг. Если бы училась на медика, с удовольствием бы пошла в больницу, и утки бы носила и старух потных протирала. Кто-то же должен людям помогать.
Ну не все старые. Но красивые работают в других местах. Их зарплата медсестры не устраивает )))
Роман Косенко
Пусть лучше старая, чем молодая, которая говорит "чё".
Слава Мехряков
молодые и симпатичные идут работать либо в клиники аппарата президента, либо в частные клиники. зачем ей з/п 10000?как на них прожить?
красивая лучше в секретутки пойдёт, мозги то и там и там примерно одинаковые требуются, а вот зарплата во втором случае гаараздо выше: ((
Олег Антонов
Я мед. сестра вполне симпатичный!
берут и молодых но человек имеет привычку стареть. когда начнут делать процедуры посмотрю кто тебе больше понравится, молодая неумеха или не очень молодая но специалист.
Валера Осин
Смотря где. В Москве и молодые попадаются и даже очень ничего! А так - бонально, зарплата низкая, а работа сложная.
Брали то красивых....
красивые находят достойную зарплату (и скажите спасибо, что такие есть, при такой политике скоро и таких не будет. тогда больной будет на самообслуживании и самолечении)
Красивые не идут. Вообще об это обычно парни спрашивают - типа сексуальные медсестрички, но чтобы девушка!!??
Olga Хрипко
А потому что красивые сами не хотят...
всегда так, красивые на панели
Niceboy Ерешов