Прочие социальные темы
А Вы бы рискнули вот так взять в пятницу сесть в поезд и уехать в другой город на выходные?
Да) ) и даже знаю в какой))
Ольга Буркина
здравствуй Олёнушка)))
часто так делала - к дочке или к сыну - к одному или к другому в другой город
Да я и среди недели могла это позволить себе. Бывали случаи когда садилась в машину и ехала километров за 500.
С любимым - хоть на край света. (Предварительно оставив детей с кем-то очень надёжным и ответственным).
а в чём риск-то?
Ольга Буркина
в чужой город, где никогда не бывали
Было дело.. .
Ночь в поезде, двухместное купе... из Ама-Аты в Джамбул.. .
Утром на самолете назад и на работу... .
Да почертили.... (от слова черт)
Ольга Буркина
а Джамбул - это таджикистон?)
нормик) я так ездила в питер, тамбов и киев (из тулы). - из тех городов, что подальше относительно москвы той же)
Peter Palberg
Солома, мы с тобой лягушки-путешественницы. Привет
Peter Palberg
Я извиняюсь, я кажется ошиблась.
Это вообще моё хобби.
Удобней самолётом, если только на выходные!
Да сейчас и риска нет, если деньги есть. В другой город. А Вы бы рискнули взять палатку, спальник и уехать туда, где самому костер надо разжечь?
Лучше на самолете, и не обязательно в пятницу а в любой день, не на выходные а навсегда.
Ольга Буркина
у тебя что-то случилось?
один раз было в 2005.А щас хз но может быть.
Ольга Буркина
поехали)
Могу, в этом нет ничего рискового.
С любимым человеком или с другом очень хорошим, тогда да ! =)
Аж бегом! но, хотелось бы не одной и, желательно знать, в какой.
Я чаще улетаю, потому что в моем городе есть аэродром, но нет ж/вокзала. Иногда еду на автобусе. А почему нет? Выходные проводить в столице лучше, чем в приморском городке, где кроме купить и пожрать в общем-то и заняться нечем.