Прочие социальные темы

А Вам не страшно отдавать в детский сад ребенка, где воспитатель получается заработную плату 7000 рублей?

Да, это безобразие, -воспитатель отвечает за ЖИЗНЬ ребенка, и всегда нищий.
Иван Лукашов
Лучший ответ
Нет. У нас отличные воспитательницы
Тимур Табатаев
мне в любой страшно. Зона, она и в Африке зона, хоть детсадом обзови. хоть школой.
Ленка ***
тогда и в школу страшно отдавать, и в институт и в лес, вообще жить страшно..
Мы уже своё отходили, было не страшно, и зарплаты там всегда маленькие были.
Не бойтесь жаловаться на горе-воспитателей, помогает!!!
В раннем студенчестве я получала 3500 рублей, в позднем – гораздо больше.
Любые времена знаменовала работа на совесть: честная, кропотливая, объёмная.
Дело в том, что ответственность и трудолюбие – это константные философские программы.
Они не меняются в зависимости от денег, их прививают родители.
Воспитали разгильдяем и посадили на «тёплое место» – будет чадо и за 10 тысяч долларов социально опасную халтуру на конвейере гнать.
Что вы так переживаете еще одну такую-же зарплату они вытащат с вас!!! На всякие нужды садика!!!
Маргарита Яцута Как и в школе. А потом стонут, как все плохо.
Ну... воспитатель не сможет пренебрегать своими обязанностями так или иначе, дети всё равно своим присутствием заставляют принимать меры по их воспитанию и т. д.
Да и чего уж там говорить, за такими учреждениями внимательно наблюдают.
sl
sld76
А вам не страшно получать зарплату у бухгалтера, который получает 12, или обилечиваться у кондуктора который получает 9. Такова страна в которой мы живем, с этим ничего не поделаешь. Нужно стараться исходить из конкретных качеств характера воспитателя.
Алексей Высоков при чем тут бухгалтер и уж тем более кондуктор? там наши дети, воспитатели несут ответственность за них. В недоумении от Вашего ответа.