того, что территория Россия была заселена гораздо раньше тех временных границ, про которые лепечут русофобы?
Странно слышать, что типа русские появились в России всего -то тысячу лет назад.
Не надо путать "русские" как название и русских и предков русских как прародителей современных русских.
Нападают на Задорнова за его "теории". Но ведь он прав! Неандертальцы исчезли очень давно.
И следы их генов можно найти в генах даже сибиряков.
Прочие социальные темы
Остатки Неандертальцев были найдены даже на территории Сибири. Они были оттеснены Хомо Сапиенс. Это ли не свидетельство
Вы что-нибудь поняли, люди? Я - нет
Меня больше хохлы удивляют своим появлением. . Была Киевская Русь и вдруг на тебе. . Украина, с какого перепуга..
Да это давно доказано наукой. К примеру, рыжие -- это потомки неандертальцев.
Может у Вас еще и генофонд неадертальцев есть? какой марки? Да.... украинцы с утверждением, что Христос их предок, похоже вам проигрывают....
Baurzhan Dautbaev
А чё такой скепсис-то?
Остатки генов Неандертальцев найдены практически у всех европейцев.
Этот вопрос до сих пор вызывает бешеный интерес у учёных-генетиков.
Последние ислледования показали, что Неандертальцы не просто исчезли бесследно,
а растворились. Последняя гипотеза: они были оттеснены более умными и ловкими Хомо Сапиенс.
Путь их вытеснения из Европы лежит в сторону Сибири.
Только после того как учёным удалось заполучить останки костей человекообразной обезьяны из России,
удалось установить, что последние следы генов неандертальцев теряются где-то в Сибири.
Из этого делается вывод, что Неандертальцы уходили (отходили) на восток.
Неандертальцы не являются прямыми предками европейцев, но явно примешались к Хомо Сапиенс.
Это Бонд натрепался?
Baurzhan Dautbaev
А чё такой скепсис-то?
и чё?
Неандертальцы это одна их вымерших разновидностей людей .
В Европе и Азиии жили неандертальцы затем туда пришли
предки современного человека родом их южной Африки.
и давай мужиков неандертальцев уничтожать, а их женщин насиловать: (
от межвидового спаривания у современных гомосапиенцев
осталось от 1 до 4% генов неандертальцев, сами же
неандертальцы вымерли.
Затем в мезолите к охотникам -собирателям стали подмешиваться
фермеры и земледельцы Леванта, через территорию Испании и Италии .
Смешавшись на территории современной европейской части России, они
ещё не разговаривали по-русски и не пили водку под
звуки балалайки: )
в неолите с Урала пришли уральцы, заселяясь с севера и смешиваясь с уже там жившими
охотниками -собирателями и фермерами-земледельцами, а с юга их подпёрли
и начали тоже смешиватся индоевропейцы родом с Афгана-Пакистана: )
образовывая на территории европейской части России финноугорские и балтские племена
в зависимости от преобладания языка и культуры.
Затем пришли Славяне, которые представляли из себя помесь
одной из линий охотников-собирателей, одной их племенных линий индоевропейцев и
фермеров-земледельцев центральной части Европы.
Сегодня русские представляют из себя 20% славян иа остальные это
местные финно-угры и балты прешедшие на культуру славян немного
обусобив и изменив её плюс немного уже как народов поляков, украинцев, татар, литовцев
немцев и кого тока нет: )
Русских как национальность можно считать с появлением художественной литературы и
вообще таким понятием, как национальность вообще., а это сравнительно недавно ...
неандертальцы вымерли.
звуки балалайки: )
немцев и кого тока нет: )
даже американцев http://www.sunhome.ru/journal/126203
это были монголоиды-алтайская раса. А прородина славян-Моравия.
Baurzhan Dautbaev
Чушь пишешь!
У монголоидов нет генов геандертальцев. Неандертальские гены только у европейцев.
Тогда самые древний "народ" - это негры, там ещё австралопитеки и петикантропы жили.
Это точно! То то я смотрю на наши властные структуры, жуют мясо сырым. Вот и законы "сырые".
неандертальцы-это тупиковая ветвь развития-они жили на территории западной европы
русские произошли от кроманьонцев
акуеть) ) блондям даже грамота вредна..) ) милая моя останки трилобитов это чуть более дальние родственники РУССКИХ НАХОДЯТ даже в сша и в антарктиде, ЭТО ПО ВАШЕМУ ЕСТЬ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО РОССИИ ТОЧНО НЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ?? ? ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ ТО ДРУГИМ, можете даже в каждую руку по штуке взять..))
Baurzhan Dautbaev
А чё такой скепсис-то?
Первые люди появились в Африке, и что?