Прочие социальные темы
Почему у Ленина и Крупской не было детей?)
Их детище революция.
ну с крупской то понятно. крупская - мечта эндокринолога. вот почему он инессе детей не наделал.. . видимо во всей этой компашке здоровьем не пахло...
Конспирация не предполагала кровесмешение.
Их жизненная функция не преполагала иметь детей, у них были другие планы и задачи
У Ленина явно были. А Крупская бесплодная оказалась, так люди бают. Говорят Всеволод Усланов сын Ленина...
Крупская простыла в ссылки и на этой почве в связи с хроническим гинекологическим заболеванием не могла иметь детей.
Был ли Ленин бесплоден, я не знаю )))))))
Школоло ты школоло. У них же фамилии разные!!!
Есть мнение, что Надежда Константиновна не могла иметь детей из-за тяжелого заболевания щитовидной железы и хронического гинекологического заболевания Так ли это было на самом деле или нет.... этого уже никто не узнает.
говорят Ленин педиком был, мож и брехня
Ленин в кепке, - ну и )(уй, Ленин в кепке, - ты буржуй, Ленин в кепке, - деньги где ?, Ленин в кепке, - штык в п*зде.... Это всё, что у меня ассоциируется со словом Ленин.
Ленин был инопланетянином.
...чтобы черти не размножались..
Потому что товарищ Ленин был очень занят революцией. Ему просто было некогда. Это раз.
Во-вторых, Надежда Константиновна вышла замуж за Ленина не по любви, а потому что разделяла его политические взгляды и очень уважала.
Более того, у Владимира Ильича была любовница Инесса Арманд. У нее были дети (не вспомню сейчас сколько, но не один) .
Впоследствии Инесса Арманд с Надеждой Константиновной подружатся и будут жить все вместе.
Вот такие страсти))