Прочие социальные темы
Почему у нас не работают законы? Ваше мнение
1. не всегда прописан механизм реализации закона.... 2. неясные и непонятные формулировки, приводящие к двойному толкованию.... 3. законы работают выборочно и только в отношении простого гражданина, которого прессуют по полной.... чиновники-казнокрады вне закона.... 4. законы некачественные, постоянно меняются через вносимые поправки
Алёна Str
Вопрос к власти, она за этим просто не следит... Вы правы, отилчный ответ!
так лучше народу
выборочно, если надо, так еще как работают !
Сегодняшние Законы издаются: 1) для тех, кому ОНИ не писаны! ; 2)не работают - потому, что ИЗДАНЫ.. . для отчёта! 3) и основное - выдуманы, чтобы их ...обойти!
Алёна Str
Согласна!
Они сами и не будут работать, чтобы они работали, нужно, чтоб каждый из нас начал их исполнять. Только тогда можно говорить о работе законов. Начните с себя, исполняйте законы так, как они исполняются в Германии, например!
Из-за жидовской диктатуры.
Потому что выгоднее их нарушать, чем соблюдать. Особенно тем. кто их придумывает.
Чтобы законы соблюдались нужно контролировать их исполнение, а те кто призван это делать им некогда об этом думать, они озабочены собственным благополучием
Потому что их нарушают и те, кто придумывал те самые законы. Если бы он действительно распространялся на всех одинаково, преступность бы уменьшилась в разы. Как говорится, рыба гниёт с головы, поэтому начинать надо именно оттуда, а пока "наверху" творится беспорядок, то и среди населения он тоже будет
потому что мы их не соблюдаем. Логично?
Алёна Str
Вопрос к власти, она за этим просто не следит
ворьё пукиноидное у власти