Прочие социальные темы

Почему она не замужем Кондолиза Райс? Ваше мнение?

Госсекретарь США Кондолиза Райс уже очень скоро перестанет быть официальным лицом - а значит, ничто человеческое ей не чуждо. В интервью телеканалу Си-би-эс главе американской дипломатии наконец-то задали вопрос, который интересует многих: почему она не замужем и намерена ли Конди, "трудоголизм" которой уже стал притчей во языцех, вести более активную светскую жизнь после ухода с высокого поста? Впрочем, по словам самой Райс, причина ее одиночества - вовсе не в тяжелой работе: "Дело в том, что замуж не хотят выйти абстрактно. Замуж хотят выйти за кого-то конкретного. А я просто не нашла человека, за которого захочу замуж". Впрочем, свободного времени у Конди теперь действительно будет больше. "Кто знает!" - дипломатично ответила на вопрос о своем будущем Райс, которая получила говорящее прозвище "Железная магнолия".
Она хочет как королева Елизавета умереть девственницей...! и тем самым войти в историю... похвально конечно... очень мужественная женщина..
Наталья Бажкова
Лучший ответ
Разве она не членораздельно все объяснила?
Или ты ищешь какой-то тайный, скрытый смысл, известный только Моськам из России?
Владимир Ппппп
Никита Белоножко именно, что ЧЛЕНО-раздельно, то есть раздельно с членом
...а кому она нужна? По паспорту - Скандализа - и этим всё сказано!
Анна Чмых
Однажды она назвала Джорджа Буша мужем (оговорилась) . Потом сказала, что её неправильно поняли.
Ксения Ильиных
Или пока не хочет, или нет достойного кандидата. Зачем соваться в её личную жизнь?
Meylis Ezizow
Я читала о ее нетрадиционной ориентации. А даже если бы это было не так, то все равно ни одиннормальный человек не смог бы жить с такой ужасной женщиной.
Все ее труды-это переливание из пустого в порожнее. Кому нужна тетка, у которой цель попасть в БД была с детства. Она не решила ни одной международной проблемы, полный провал. Все ее переговоры, поездки закончились ни чем.
Andrey Kurgan
ну почему советские комсомольские активистки не могли найти, за кого бы замуж.. .
Во-первых, энергии тогда на общественно полезную деятельность не будет.
во-вторых, это же Мужчина должен встретиться.. . Который ответственность не побоится на себя взять.. . А где такие водятся - большой вопрос...
но вы уже ответили на ваш вопрос.
Valery Grigoryeva)*
Марианетка в руках чьих вы знаете)) )
времени нет...
ну может она живёт с мужчиной, но официально не расписана. Это её личное дело.
Змее очень сложно выйти замуж....
Yerlan
Она у буша с****а теперь, у барака
Да мне вобще до 3,14зды как бы.
Selena Gomez
А на хрена попу гармонь если рядом филармонь.
сам ответил, кому нужны т. . а ...голики
На то она и железная. Мужики боятся.