Прочие социальные темы
В каждой культурной семье, должен быть пианино?
А на хрена оно мне, если музыкального слуха нет?
И лиловая корова.
вот это поворот
т. е. 99% населения у нас безкультурное быдло? т. к. только у единиц есть пианино и место под него
а если я не перевариваю пианино, а скрипка нравится? а может арфа, флейта?
как вообще всунуть в однокомнатную квартиру пианино? оно же всю комнату займет и где тогда жить всем 15-ти родственникам
завязывай курить Баха, горилла
уж тогда должна
Пианино на котором можно ставить вазочки с фоторамками, а ещё ковёр на стене
Скрипка ничуть не хуже. Зато намного легче, особенно для седьмого этажа с малогабаритным лифтом.
Нет! Для этого есть культурные места!
конешно.. что за жизнь без пианины...
...или барабан)))
Viktor Milezki
Доброе утро, Константин).
Точно, без барабана - какая культура).
В каждой семье должен быть хоть один человек, кто умеет играть на музыкальных инструментах
А я своё недавно подарила бомжу.
Обязательно. Чтобы культурно гнобить соседей
Лучше скрипка.
Ой, какие же мы некультурные!! !Нет у нас фортепиано - пианино. И даже скрипки нет, и губной гармошки тоже нет! А вот книги есть! Но это, наверно, не считается?
Хотя, если захочется потрынькать, можно и здесь - http://maximdunaevski.ru/
Рояль))))) но лучше получается на НЕРВАХ)))))
Не, главное, чтоб унитаз был.
Согласна, у нас на нём цветы стоят, ноутбук ночует и шмотки скинутые с постели. Как бы мы без него жили не представляю. А главное, всё равно не вынести - входную дверь поставили, когда пианино уже внесли.
Не обязательно в каждой культурной семье должно быть пианино. Некоторым вот и синтезатора достаточно. Но в каждой культурной семье должны знать, что слово "пианино" - среднего рода, поэтому "должно", а не "должен".
Viktor Milezki
А у меня нет пианено))))))))))))))))))))
Не обязательно!
Нет, это бред. Пианино во-первых очень дорого стоит, во-вторых оно мало кому нужно, если люди в семье не увлекаются - наоборот, пользы принесёт, а культурной семьёй можно стать и без какого-то там пианино.
Очень желательно.. . на месте телевизора.