Прочие социальные темы

После, ожидаемого скоро, конца света грядёт Страшный суд?

Здравствуй, дорогой Друг!
То, что скоро ожидается, именуется концом света лишь теми, кто способен на этом позаработать. Ну и разумеется теми, на ком первые зарабатывают.

Даты Суда нет и быть не может, что лично меня очень радует.
Иначе ж оставшаяся жизнь стала бы лишь планом раскаяния в лучшем случае.

Мы еще поздравим друг друга с наступающим)))) ) Культурно и с удовольствием.
Архип Жеребков
Лучший ответ
Светлана Кремер (Бабьяк) Привет хорошая! )))
Суд земной и суд небесный —
вдруг окажутся похожи?
Как боюсь, когда воскресну,
я увидеть те же рожи!
Gulmira Aitimbetova
Увы, этого не будет.
Николай Янюк
Боже, только прозрения ...Не сейчас ))))))
индивидуально, для Вас, таки да
Sanjar Jorubaev
А когда явится к вам Мошиах? До того или после...
После ожидаемого, но так и не пришедшего, в конце концов, Конца света будем ждать так и не случившегося Страшного суда !!!:) :) :)
Алмас Зорец
Хотелось бы поприсутствовать на нём в качестве свидетеля со стороны обвинения. Да, боюсь, как обычно всё спустят на тормозах, а через несколько лет негодяев ещё и канонизируют.
Гаухар Д
Может быть идею о близком конце света подбросили для того, чтобы люди задумались о своей жизни, страх должен вызвать раскаяние и стремление стать лучше. С другой стороны - начнется самоуничтожение и разные мошенничества. А страшный суд неизбежен. Только никто не знает кроме Бога когда.
Да скорее-бы уже Суд, Серега. За весь тот бред, что я тут наотвечал мне положен отдельный котел и личный черт который будем меня в нём варить:) Кстати, с Рыбаковой встретимся, будет весело)))
Светлана Кремер (Бабьяк) Привет Ваня! )))
А варится будем в братском котле ))
Судя по поднятым зарплатам в ск судить будут очень страшно.
Kyrgyz Rysbek
Нет.