Прочие социальные темы

Вот мне интересно, Вы что больше готовы вытерпеть жару или такой вот мороз?

Дамир Низамов
Для меня лучше жара, чем холод!! ! Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!!!
О лете будем только мечтать.
Дарья Шарапова
В мороз можно попрыгать, а вот в жару что? :)
Мороз конечно..
Ulugbek S.
Всему свое время, выбора нет, сама природа диктует нам свои условия и не будем испытывать наше терпение, а примем эти два условия, как должное и необходимое.
Я за жару
Да вам, москвичам, всякая погода плохая. Давно замечено. То дождь, то вёдро, то жара, то холод, зимой снег выпадает и все не кстати.
Предпочитаю жару.
Mihail Kretov
мороз и баньку ...
Viktor Garbuz
Мороз можно пересидеть. погреться дома или еще куда заскочить, одеть на себя еще что-то! А в жару до гола не разденешься-нельзя! В транспорте духотень, на работе тоже!
Мирлан Аттокуров кондиционеры
я за жару
Владимир С
Жара однако лучше
Елена Бокова
жару)
Андрей Ионов
При любом морозе можно хоть что-то сделать ( одеться, попрыгать, растереться) , а вот при жаре- только вешаться)
При -50 в Якутии живут.... при +50 там вряд ли кто выживет. Вывод : мороз переносится легче.
я за мороз
Юрий Пермяков
Я холод лучше переношу, чем жару) Так что по мне - лучше мороз!)
только не жару.
жара и холод в разных местах по разному переносится например у моря +40-50 кайф а на красной площади +30 ужас а я люблю тепло
Дамир Низамов ой, простите, не туда нажала, я хотела 5 поставить)
Про жару, наверное, северные люди пишут, которые настоящей жары не видели..)]
мороз.
...жара парализует и изматывает, а мороз бодрит и какое удовольствие согреться горячим чайком или в баньке попариться!
наверное.. . жару
скорее мороз, от него можно спрятаться в тёплом месте. А в жару никуда не спрятаться кроме бассейна или речки.