Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…
Прочие социальные темы
Вы встанете завтра по раньше? Смотреть на конец света...
Вообще-то "конец света" был намечен в 21 :00 по москве...
Пятница - не может быть концом света априори. Выходные по-любому пережить надо! ))
Мы будем встречать новую Эру....))))
Нет. Как получится. Высплюсь хорошенько сначала, а то вдруг потом не придётся.)))))))))))))
Конец света кажется в 15.11(по Москве) будет.
на конец света надо смотреть поздно вечером. после захода солнца
Не хочу смотреть на.. . конец)))!!!
путин же сказал что завтра отменяется конец света
не-а. самое интересное уже позади. например, наблюдала позавчера, как из супермаркета мужик на тележке вывозил штук 15 пятилитровых баллонов воды. Есть же идиоты.
Виолетта Николич
Ну я вчера покупал.Едем с друзьями на охоту.
Конечно, я ведь хочу видеть как умру.
хм ну да =)
кому как но конец света давно наступил. еще 20 лет назад. после конца света кругом разруха.