Прочие социальные темы

Как остановить потоп дерьма? Кляп в отверстие жизни не поставишь.

Необходимо сделать всё наоборот, чтоб жизненные
ценности занимали всё пространство, а дерьмо как раз и выльется через дырку оставленную ей жизнью.
Анастасия Костина
Лучший ответ
Даже, грязь в человеке, которой он нахлебался за жизнь, может сверкать!
By Kolganova (Андреева) Поподробнее
соблюдать правила гигиены и общежития
Alex Акимов
Нет вариантов.
Romik Mesropyan
А я считаю, что под дерьмо не надо подставляться! ! Вот и всё..Пусть себе в стороне фонтанирует!
By Kolganova (Андреева) Я тоже так считаю,но есть одно НО,мы не одни в этом мире
отойти в сторону пусть течет рядом однако
В нынешнем мире не испачкаться самому - героизм!
Вылези из фановой трубы.
Открой рот пошире, видишь пригодился...
От жёлчи мир изнемогает, планета печенью больна, говно говном говно ругает, не вылезая из говна....
Алеся Жерносек
Если бы каждый жил по совести...
Так выйди из потока дерьма и живи себе спокойно.
Стой и обсыхай, если не хочешь ничего изменить.
Я принимаю такие подарки* с чувством юмора!))))))))))) И не нужны никакие кляпы. Я знаю себя а на остальное у меня есть юмор.
Татьяна Хиврич
Это необходимая часть в составе жизни. Не берись её устранить, БЕСПОЛЕЗНО. Баланс сохраняется!
Все проходит и это пройдет.
Андрей Олвин
надо просто не торчать круглосуточно в туалете а выходить на свет хотя бы иногда
Меньше жрать надо!
Пациент: Доктор, у пеня проблема. Ем чёрную икру, сру черной икрой, ем красную икру, сру красной икрой, ем шоколад, сру шоколадом.
Доктор: А вы ешьте как все, говно!
< Ivan >
By Kolganova (Андреева) Как большинство,смешаться с толпой?
Поток не остановишь. Ищи выход!
Вы про что именно?

..Ну, надо ко всему философски относиться. . даже к этому)
пытаться исправить ---молчаливое согласие --хуже предательства
By Kolganova (Андреева) Хороший совет
Это могут сделать только влиятельные личности.
__ Направленным (революционным) взрывом.
Так борются с пожарами на нефтяных скважинах.
Перезапрограммируетесь на другой ПОТОК...!
Людмила Pobedinsky
Не бывает дерьма без еды. Дерьмо, это всё то, что когда то ели.
Yulya Kolosova
Это сигнал к тому, что надо либо менять окружение, либо самому изменяться.
Не обращай внимания
Илья Ткач
вот и начните первым.
Стань Гераклом и соверши 13-ый подвиг, стань асенизатором!!!
надо наказывать
Всегда дан ВЫБОР. Прими как юмор и увидишь ВХОДНУЮ ДВЕРЬ.
Габит Абишев
Сегодня- это дерьмо, а завтра-перегной, все пригодится. Говорят же ,"из говна конфетку"сделать-легко., особенно сейчас.
смекту надо выпить)
Gala Gala
дерьмо не трогай, а то испачкаешься
Adelya .
Жизнь - наполовину солнце-море, наполовину дерьмо.. . Без этого было бы скучно, как ни странно.
Взлететь над ним.
Направить его заграницу России в Израйль.
Оксана Заярна
Плыви в нем и радуйся
Перестать призводить и вырабатывать то, от чего образуется это самое го... но
Потоп просто надо вывести и он тебя больше не буде беспокоить.

Потоп - чрезвычайно приспосабливаемый, опасный, и прожорливый паразит.
Первые упоминания о Потопе восходят ко временам древней человеческой империи за 10.000 лет до Войны Предтеч и Потопа. Самый ранний образец высокозаразного вирусного организма, ставшего позже известным как Потоп, был обнаружен в виде отменного сухого порошка, содержавшегося в баллонах.
Не к тому отверстию, видно, "повезло" приблизиться. Но, не переживай -- всемирный потоп пережили, а уж потоп дерьма и подавно переживем -- не все потеряно, так ведь?
Madi Asanbekov

как-то так
Для чего ?
Алия Ка
вы можете только пистеть об этом и при том все больше срать.
Раздевайся! Щас тебе всю канализацию тут прочистят, которая так не вовремя затопила дерьмом твой волшебный мир...
Незнаю
Кляп не поможет. Поставь заглушку.