этот конец света мы пережили, миллионеры пересидели в бункерах) )
когда мы снова "все умрем"?
Прочие социальные темы
Когда будет следующий конец света?
Конец света это своего рода бренд, под которым вам продают ненужную для вас бурду.. . Все гениальное - просто!
К тому же в олимпиаду столько денег вкинули, вы думаете наши жиды алегархи позволят какому то концу света, спалить их деньги?
В одну капельку (ледовый дворец) вкинули в двое больше милиардов чем предпологалось, потому что она под землю проваливаеться и деформируеться постояно. Прикольно да)
Через недельку жидовьё очухается и начнут снова баламутить людей
эта тема нескончаема, жди, обьявят !
Если не 23 декабря 2012, то тогда ожидаем в 2018 году. После олимпиады и чемпионата мира по футболу. Иначе - никак.
Вам сообщат!
В ноябре говорили, что перенесли на 2015 год. Видать они ещё не решили когда его назначить. Вот договорятся, обсудят, тогда точнее известят всех о конце. )))))
Еще не вечер
Его не дано предсказать простым смертным людям.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.. "-Евангелие от Марка
Глава 13,стихи 32-33
Возможные даты конца света
2021 годМожет произойти смена магнитных полюсов Земли.
2036 годАстероид Апофис может врезаться в Землю.
2060 годАпокалипсис по расчётам Исаака Ньютона и библейской книги Даниила.
2280 годНекий исследователь Корана нашёл в нём эту дату конца света.
да это всё вегня про конец света
Вариант 1: может уже через 1 сек!
Вариант 2: через 14 лет
Вариант 3: в 5000 году
Вариант 4: бог знает
Вариант 5: некогда
Вариант 2: через 14 лет
Вариант 3: в 5000 году
Вариант 4: бог знает
Вариант 5: некогда
они ошиблись на 4 года, а вообще конец света наступит для всех людей неожиданно, и никто не знает эту дату и никто его даже ждать не будет как в этот раз, потому что никто ни единая душа на этой земле не может предсказать этого. так что всегда будьте готовы к нему