Прочие социальные темы
Когда будет следующий конец света?
Да тут уже только на моей памяти их не состоялось уже аж 3 штуки, а сколько ещё не состоится!... И каждый будет последним.. . )
Скоро Уважаемый.
Для каждого он индивидуален.
Выбирай любой
- 2013: Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение;
- 2014: астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света;
- 2015: конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации;
- 2016: Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена;
- 2017: конец света по теории иерархических катастроф;
- 2018: ядерная война, которую предсказывал Нострадамус;
- 2019: столкновение с астероидом 2002 NT7;
- 2020: Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
У ВАС сегодня вечером. В Ваш район ведут новую электролинию, но по времени, к вчера не успели!
В 2014 году
Главное его ждать. И он придёт...
персональный может внезапно и быстро наступить, а всеобщий по-честному будет после восстановления храма Соломона на храмовой горе в Иерусалиме, где будут венчать на царство всего мира одно лицо, в аккурат через 3 с половиной года.
скоро я этим занимаюсь ;-)
Твой конец света наступит тогда, когда ты умрешь
Ёся не кипишись! Тут все просто, главное не ошибиться в расчетах:
Берем календарь майя - отнимаем дату создания "партии умеренного прогресса в рамках закона" прибавляем день рождения Франц - Иосифа первого и делим на 2 даты (по новому и по старому стилю) убийства в Сараево Эрцгергега Фединанта!