Прочие социальные темы

Сапоги на искуственом меху стали вонять внутри потом. Как из отмыть чтобы не пахли? Может в машинке постирать?

глупости, ваши сапоги от вашей небрежности к ним стали таковыми. потому что их нужно cушить ежедневно, стельки вынимать, а чулки и носки ежедневно менять. видимо у вас потеют ноги. на работе надо переобуваться. если в машинке постираете, то вы их потом выкиньте, носить их будет нельзя - испортите. с мамой посоветуйтесь
Said-Akhmed Akhiiadov
Лучший ответ
А ноги мыть не пробовала?
Naharar Naharar
Угольные стельки хороши. Хотя и не дешевы, но стоят того.
Раньше каждый день дочке стельки из школьной сменки стирала. Набегается, хоть выжимай) .
А теперь ножки абсолютно сухие.
влажные салфетки на ночь.
в х/б носок насыпать крупную соль
и так же в сапоги на ночь.
соль продезинфицирует и влагу впитает.
Андрей
положи в сапог ватку с уксусом (эссенция, мин. 50%)
а сапог на ночь в п/этиленовый пакет
так убивается и грибок и запах
Иван Агеев
Я пользуюсь дезодорированными салфетками. Ложу на ночь в сапоги. А утром достаю. Так же можно взять ватные диски .Их слегка смочить в уксусе и положить в сапоги. Запах пропадет. Стельки очень хорошо просушите.
Михаил Говоров
а) В помещении в сапогах долго не ходить, переобуваться
б) В сапоги пододевать х/б носочки, и, естественно, менять их ежедневно.
б) Есть специальные спреи для обуви дезинфицирующие и дезодорирующие, их нужно применять регулярно
И, наконец, обувь нужно покупать качественную...
И*
Иришка *
надо было мыть ноги ранее!
Ivan Daniels
береш и моеш поставив в раковину! а вообще за чистотой носков следить надо и ног, иначе никакое мытье не поможет!
дезодорант
Ну и сука ))) А ещё выдумали, что мужчины должны носить их на руках и дарить им подарки и прочее! Вонючки - это вы должны дарить МУЖЧИНАМ за терпение наше !
А если это резиновые и стельки не вынимаются, муж сутки в них проходил, хотела сжечь, а он не дает
Руслан R