Прочие социальные темы
А чем капиталистическая "акция" отличается от советской "нагрузки"? (+) ))))))))

советская нагрузка не предусматривала продажу Hennesy без паштета.
а если честно, то она вообще не предусматривала продажу Hennesy.
да)))) ) рассмешил) ) советскую нагрузку не помню, а это прикольно) )
что не сделают лишь бы сбагрить этот капиталистический напиток))
Андрей Стафеев
Добрый день! ))))
Это не акция, это складское помещение.
Паштет вместе с «Хеннеси» не продаваем.
Совецкая нагрузка шла в виде неходового товара, капиталистическая акция направлена на продажу товаров с истекающими сроками хранения или товаров сезонных, праздничных. Например мандарин или шампанского к Новому году.
Паштет вместе с «Хеннеси» не продаваем.
Советская стоила копейки. Почувствуйте разницу.
Davo Grigorian
Копейки говоришь ? Аналогичный коньяк стоил 25 рублей - т.е. на зарплату инженера в 120 рублей можно было купить 4 бутылки . Сейчас я легко могу купить несколько ящиков . Почувствуйте разницу .
По капиталистической "акции" вы можете выбрать такой же товар на полке с другим сроком хранения и другой ценой, советская же "нагрузка" к ходовому товару привязывала "неликвид". Выбор оставался только один: соглашаться или уходить с пустыми руками.
да ладно вам, нормально жили
При советской нагрузке цены на товары НЕ снижались. Вы просто НЕ могли купить нужный товар если не купите также и другой товар -обязательно! Это и называлось -в "нагрузку". При нынешних "акциях" тот-же Хеннеси с паштетом вам обойдется дешевле вместе чем по отдельности их оба покупать. Плюс вы можете купить их по отдельности (чего нельзя при "нагрузке"). Даже если конкретно в этом магазине завмаг-идиот и по отдельности Хеннеси и паштет не продаст (ну свихнулся товарищ) то в других и Хеннеси и паштет лежать будут по отдельности.