Прочие социальные темы
Вы ощущаете на себе мобильное рабство? Сможете ли Вы прожить без мобилы неделю? Каково оно?
легко! Когда выскакиваешь из дома без мобилы, то паника проходит минут через 5-10 и потом все нормально
Элементарно! Мне мобилка "до лампочки"
Вот уже месяц, как отключил и забросил в ящик. Красота.
Имею, но редко пользуюсь.
Запросто. Я его часто и на дольше отключаю.
с большим удовольствием.
запросто - а на сэкономленные деньги пиво очень много
Если я расскажу сколько я живу без мобилы, то меня закроют в желтом доме.
Григорий Злотников
они давно уже не желтые ))))
Этот вопрос нужно задать молодым, которые даже на горшок идут с телефоном
Если б не работа (без него никак) , то легко, без инета вообще еще проще, да и телек постольку поскольку - есть книги
Николай Стеценко
... у меня в доме в реале.. тысяч10.. которые читал.. на дисках 500000 .. читаю их.. и новинки обязательно обновляю...
Не, за неделю без меня там натворят делов. Я должен быть в курсе событий.
Он мне даже звонить не нужен, всё равно не звоню ни куда. Я его беру с собой только чтобы никто там не рылся.
Хрен кто без него проживет теперь!) ) Попробуйте на трассе сломаться без возможности вызвать эвакуатор.. . Ох как далеко идти за телефоном будет...
не затруднило бы я думаю! а еще без работы прожил бы на которой платят нищенскую зарплату и без налогов государству которое все равно их разворовывает!
мобильный сервис .. осчучаем.. . так же как лектричество в обчем. . рабство очучают лишь демократы. . отрубайте. . и мы посмотрим на чей хрен. . муха сядет:)))
да легко
была бы интересная книга...
Все время пытаюсь из него выбраться! По крайней мере будучи дома тупо отключаю.. . Вот же сволочуги придумали такую хрень!...
Не поверите - жить без мобилы шикарно!! ! прожил 10дней!!!
смотря какой еще моб .
легко.
легко. (*forever alone*)))