Прочие социальные темы
сможете ли вы прожить вообще без врагов?
Враги, они полезны, заставляют не терять форму и не расслабляться. Сейчас у меня вроде бы нет их, явных, по крайней мере. А вот были так, по жизни немного, и я им даже благодарна за некоторые вещи.
В принципе можно переключиться на другие проблемы.
Живу, явных врагов не имею, а тайных и подавно.
Я бы не назвала своих оппонентов, недругов, завистников врагами. Враг - это слишком сильно сказано. А так, без недругов прожить совсем просто невозможно. Ведь всем не угодишь, всем хорош и мил не будешь. Все люди разные.
Когда всех поубиваю, посмотрю.
без врагов скучно
опять по бутылочкам стрелять
Врагов нет только у дураков и уродов.
элементарно. у меня нет врагов.
Людмила Ефременко
Врагов нет только у дураков и уродов.
Дарья Миронова
значит вы несчасты
мечтаю об этом
у меня врагов нет.
есть десяток олигофренов (тявкают из-за угла) , но я их всерьёз не воспринимаю.
конечно, а ели надоест их можно придумать
мне точно не удастся так прожить....
А кого грабить тогда?
я не смогууууууу, скучно бл.... а кто мне мозг парить будет
нет, они мне нужны чтобы сваливать на них свои неудачи, представлять их насильственную смерть (физчески никогда на них не воздействую, просто мысленно избавляюсь от стресса)
Наталья Якубовская
садо маза какаето : ))))
Владимир Круликовский
это точно-мысленно представить пищащих от ужаса врагов-и никакого стресса.согласна.
Живу же.
Я думаю не получится.. . Кроме того кто то из мудрецов древности сказал (не помню кто). . Несколько друзей сделают вашу жизнь нескучной.... А несколько врагов еще и интересной..
У меня их и так нет.
Владимир Круликовский
без врагов жизнь становится пресной.они нас держат в тонусе-не дают расслабиться....
но когда вы говорите об отсутствии врагов-тут явное кокетство.
Наверно нет! Мне же надо на ком-то злобу вымищать