1-я цель Тусовка! Самоидентификация в обществе таких как ты сам. Просто до смешного - себя показать и других посмотреть. Престиж - главная движущая сила. Цены, обслуживание и кухня на "десятом" месте.
2-я цель Деловая встреча. А вот тут от ресторана требуют отличный сервис! Безупречные официанты подносящие зажигалку, как только в руках у гостя появляется сигарета, тарелки не уносят до тех пор, пока в ней не лежат вилка и нож. В таких ресторанах хозяева не жалеют денег на работу с персоналом.
3-я цель Романтический ужин.. . В этом случае важен интерьер, сервис, цены Романтике по-барабану. Главное, чтобы была возможность уединения, мягкой полудремы, полусвета, музыкальный пунктик, свечи, камины. Вкусная еда также очень важна для романтического ужина.
4-я цель Встреча сдрузьми, Пирушка! Ассортимент алкоголя решает ВСЕ! Шум, гам и хорошее настроение это главное, еда на пятом месте.
5-я цель Поесть)) ) Тут все мысли о кухне и сумме чека)))
Прочие социальные темы
почему люди ходят в ресторан?
По полу, по асфальту, по земле...
Из-за безвыходного положения.
Мы ходим ужинать после рабочего дня или отмечать д/р.
Покушать.
Да просто посидеть, поболтать в приятной обстановке. Не суетиться дома ради прихода гостя, не мыть посуду. Встал и пошел после ужина.
я хожу в один единственный ресторан в Кисловодске, потому что там супер-повар, готовит блюда изумительно и прям как картинки оформляет их - всё натуральное и свежее - и кондитер там тоже просто фантастика. А дома так не сготовишь - нужна масса времени, куча продуктов ради пары порций.
Я не хожу в ресторан. И никогда не ходил. Не нравится мне...
Я часто в обед кушаю там.. . а вот гуляю в кабаках очень редко...
хотят чтоб их быстро и вкусно накормили
1. Дома нет еды.
2. Пообщаться с друзьями.
3. Некуда деньги девать
4. Жена не умеет готовить
5.За новым рецептом блюда
6 Очень кушать хочется
7.За сувениром (спереть посудину на память... )
8.Нравится их повар (кухня)
9.Престижно!! !
и т. д. и т. п.
2. Пообщаться с друзьями.
3. Некуда деньги девать
4. Жена не умеет готовить
5.За новым рецептом блюда
6 Очень кушать хочется
8.Нравится их повар (кухня)
9.Престижно!! !
и т. д. и т. п.