Прочие социальные темы

Для чего вы ходите в ресторан? Чтобы вкусно поесть или с другой какой целью?

Окsaна Сова
Где же как не в ресторане можно проявить вечное качество человека - гордыню и себялюбие , хоть и за собственные / далеко не всегда / деньги . Вам предложат столик , вам улыбнутся , с прогибом предложат меню , поднесут , нальют , разложат , уберут ...Одним словом - чего изволите ? Ну , как здесь не почувствовать себя не "махоньким -махоньким " , а чем -то значительным , великим и неповторимым , а доза алкоголя /чаще всего некачественного / только изрядно подогреет такие мысли о себе . А , обстановка : музыка , доступные женщины , звон бокалов , пьяный смех ...Как жизнь прекрасна ...пока есть чем за это платить , а на утро ...ПУСТОТА и мутное от перепоя понимание , что на самом то деле ресторанный герой обыкновенное человечишко с перегаром изо рта .
Milana Kosheleva
Лучший ответ
Loca V М-да.. . Бальзак нервно курит за углом.. . ))) Мсье - графоман? )
В ресторан я хожу только по значимым событиям, поэтому кухня - дело конечно нужное, но в данном случае - она отходит на 2-й план, на 1-м же - все таки - общение...
От кухни отдохнуть. Расслабиться и потанцевать)))
S*
Sandra ***
лень у плиты стоять. или хочется чего-либо очень специфического, что проблематично дома изготовить.
по обстоятельствам....иногда просто поговорить....
Ольга Дронова
Наверное, скорее - посидеть, пообщаться.
Олексй Впак
Нет времени готовить, деловые встречи (переговоры)
В основном бываем на юбилеях и свадьбах. Или на крестинах.
А для удовольствия ходим либо в пивбары, либо в совсем незаметные маленькие ресторанчики или кафе, где потрясающе готовят, где нас знают и где мы очень комфортно себя чувствуем.
Мачо Супер
У нас в Чистополе ресторана нет, а вот были в Москве, там один раз были, очень понравилось и кухня и официанты
Аселя Исина
Я только с одной целью - свидание с девушками. Отличное место: одновременно и пообщаться и поесть.
считаю это глупо ( тратить столько денег за салат который стоит 300 рублей 200 грамм
лучше в магазине хорошо скупиться

некоторые любят и жить без этого не могут, не пойму в чем причина тоже
Maria Chevtaeva