Прочие социальные темы

Патриарх призвал попов пересесть с Мерседесов и БМВ на марки подешевле. Разницу в цене отдадут конечно сиротам?

Или вложат в отделку нательных крестов? Как можно так надругиваться над Священнослужителями! Кто же им будет верить-то теперь. . как нищие станут на ведрах ездить. . совсем народ русский от веры отбился, ничего святого! ! Ничего!!
Боже упаси. Часиков накупят, чтоб
от патриарха не отстать.
Александр С
Лучший ответ
Паства должна видеть наставника своего выше себя, ибо он посредник с Господом. А Господь Велик.
Вот только истерить не надо. Всё образуется и будет именно так, как должно быть. При этом никакими титаническими усилиями ситуацию изменить не получится.
Инна Захарова
а что чужие деньги считать любимое занятие?
В первую очередь он сам на Калину пересядет.
Но вообще у церкви есть свои приюты - армия и церковь одни из немногих, кто хоть немного но, участвует в судьбах сирот. Я честно, почти нет. А Вы?
Демократичные попы из московской патриархии давно уже ездят на бюджетных инфинити QX56
Людмила Xxx
Они их попадьям отдадут, по традиции всех российских бюрократов.
Larisa Belkina
Не-а! На разницу понакупают часиков
Valentina Ersh
скромнее надо быть - а они все золотом сверкают и как же им верить
Ваш юмор достоин всяческих похвал.
Нет ребята, все не правы... .
Еще Ильф и Петров описали ...СИРОТ... .
А сейчас их стало еще больше!!!!
В Европе и Штатах госслужащие всегда используют в качестве служебных автомобили бюджетного класса, за исключением больших начальников, но и те бар с богемским хрусталём в салон не ставят, разве что в гостевой транспорт.
Папаше посоветовал бы одеться в рубища и идти пешком в народ проповедовать спасение Святой Руси, вот это было бы по христиански. Все остальное-часы, трусы и тачки-от лукавого, жаль, что папаша не удержался соблазна от нечистого. Наверное позабыл молитву ОТЧЕ НАШ.
попросил, чтоб все их машины у него в коллекции были.
нужно верить не в попа а в Бога, а деньги несите не церквам а близким лучше помогите они больше нуждаются.