Прочие социальные темы
можно ли использовать электрошокер как средство самообороны от соседки по коммуналке (она реально кидается)?
Можно! Ни какого предела самообороны нет! Главное чтобы сердце у неё не остановилось от шокера (были такие случаи, вот тогда будет проблема) , а так один раз торкнуть её-чтобы на всю жизнь запомнила! Жила я в коммуналке-знаю что это такое. Была одна соседка долбанутая-сколько перепалок и драк было, участкового вызывали-всё бестолку-истеричка гребаная! В один прекрасный момент (когда она на меня кинулась, я достала зажигалку и подпалила для начала её кухонное полотенце, следущей будешь ты сказала-всё! потом как отшило её от меня!
Один раз попробуете- больше кидаться не будет.
За сиську её, за сиську.. . Это лучшее успокоительное.. . Хи-хи-хи
Эдуард Старков
вот вас и приглашаю что бы вы потискали её))))
У Вас еще есть коммуналки? Офигень.... если кидается без оружия, без махания сковородой, то применение электрошера - превышение обороны, проще сыпануть в глаза молотый перец - и не смертельно и действенно!
Эдуард Старков
ой. куда мне переехать? где это нет коммуналок?
надо создать прецедент...
Не провоцируйте - кидаться не будет.) )
У нас в подъезде тоже есть коммуналка на три хозяина . Одна семья молодая, любит погулять. Вторая женщина с ребенком без мужа, живет с сожителем, который то приходит, то уходит. А вот третья - пенсионеры. Совсем еще не старые, три года как вышли на пенсию. Так вот эти молодые соседи прокурили всю квартиру, весь подъезд закидали окурками, а на замечания своих соседей-пенсионеров, говорят, чтоб заткнулись. Мол, уже из ума выжили, старые и мешают жить молодым.
Вот наткнулась на Ваш вопрос и думаю, может мне посоветовать этим пенсионерам тоже купить электрошокер и держать оборону, а вдруг эти молодые набросятся на них?
Если серьезно, то Вам нужно самой уладить конфликт, тем более вы обе - женщины. Не поверю, что нельзя найти компромисс . Старые люди обидчивы и мнительны и в большей степени, чем Вы, беззащитны.
Кто-то из вас должен быть мудрее.))
Эдуард Старков
соседке 54-55. у неё это всё только на фоне личной неприязни. у нас в квартире курят все. ой, нет. я бросила неделю назад. и за 12 лет что я там живу - НИ ОДНОГО РАЗА!!!!я не начала ссоры и ругани.
Если с топором - почему нет.. . ;-))
так у мужчины есть орудие посильнее шокера
Эдуард Старков
мужчин в квартире нет
нет провокации-нет нападения. у вас там наверное любовь? может она и кидается от нехватки мужчин.
Эдуард Старков
провокация? мне достаточно выйти на кухню когда она там)))
можно! если реально кидается!
Можно только как ты докажешь что она кидалась?
Если она старая_)
Эдуард Старков
предыдущие обращения-жалобы в полицию как доказательство что не в первый раз сойдут?