Прочие социальные темы
При Ельцине можно было хорошо обогатиться. Я упустил свой шанс. Ты тоже?
Нам 8 месяцев не давали зарплату Думала чем накормить ребенка Человек кичившийся что лучший друг на просьбу дать картошки сказал -Даш на даш Соседи помогли без слов Это о том, что тогда каждый показал свое истинное лицо Шанс не упустили, нет Остались человеком
Игорь Остапенко
У нас на рыбе нажили и машины и дома и тд( север)
Андрей Грунин
Я не понимаю слова друг.И правильно делаю
Alexandr Olejnik
Понимаю вас.У нас была похожая ситуация,правда покороче.Всего 3 месяца денег не давали.Кооперировались с друзьями.Делились друг с другом...и справились)))У них тоже было форсмажорненько,но у кого-то картошка была,у нас много своих компотов,огурцов,кабачков...и крупы мешками хранили,т.к. семья большая была.До сих пор друг другу помогаем,когда нужда в этом есть.
То что у нас с тобой за Душой, всем богатым в мире не иметь, хватит Юра, себя жалеть!
а кто тебя бы пустил? диретора отдали бы свой завод? или ты бы стал бизнесменом по тряпкам ?
Игорь Остапенко
Был чемодан ваучеров. Отдал за копейки. А вложил бы в газпром! Представляешь?
Ага!
Я тогда еще пешком под стол ходила, так что можно сказать, что да:)
Я маленькая была)
Андрей Грунин
а счас выросла?И всё мога,да?
на местное кладбище зайди. полюбуйся на "аллею славы" - такие темно-серые памятники, и на каждом парень в полный рост или мужик по грудь. Вот кто обогащал тех, кто сегодня у власти, при ЕБН. У тебя были такие в подчинении? если нет - то шанс ты не упустил, шанса и не было.
К богачам себя не отношу)) ) Да и не стремилась как-то...
Это на первый взгляд кажется, что при Ельцине мог обогатиться каждый. На самом деле для этого необходимо было иметь «правильное» мировоззрение, происхождение, связи и т. д. А будущих олигархов вообще поимённо утверждал госдеп США через своих советников в правительстве России.
Игорь Остапенко
за каждого не надо, за себя скажи...
только коммунисты тогда нажились
Не жалей.
Игорь Остапенко
Наливай
Большинство желающих обогатиться при Ельцине сейчас на кладбище, не знаю как ты, а я жив, значит я ничего не упустил
наивный ты очень
Игорь Остапенко
а ты судья человеческих душ? или так, повыпендриваться?
Да и счас без проблемм.
БОГАТСТВО дело относительное. Знание, не лень, проффисионализм, удача. ВОТ ЧТО БОГАТСТВО.
Игорь Остапенко
Не спорю. Все относительно