Прочие социальные темы
Почему покупатель всегда прав?
2 января. Утро. К продавцу в детском магазине подходит плохо держащийся на ногах покупатель с "амбре" в радиусе метра. И начинает придираться по пустякам? Хочет написать жалобу, так как продавец не поздравил его с Новым годом, а заканчивается всё обниманием и целованием с женщиной охранником.
А забей, это всё пурга про правоту. Любая мразь, прочтя этот пасквель про правоту желает выпендриться. Такой менталитет, хоть и сам дерьмо так хоть кого то найти, над кем поглумиться всласть. Забыв при этом, что есть статья за оскорбление личности и нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, является административным нарушением. Я обычно когда эти твари начинают бычить, включаю телефон в режим диктофона. И пусть ублюдок пишет и говорит что угодно. Всегда есть возможность оправдаться перед начальством. А если нет то есть инстанции и выше. Таких приятно обламывать, не парься страна выродков то ли еще будет)))))))
Простите ему его слабость будьте сдержанными.
Он же ничего не купил? Значит-не покупатель, а лицо, находящеесяв общественном месте в нетрезвом состоянии.
В следующий раз зайдёт, что нибудь купит. Холить и лелеять его надо.
Ну, данное поведение покупателя к заданному вопросу отношения не имеет, тут охранники разберутся, а от любого покупателя, вредного или добропорядочного, требуется только одно - чтобы он купил товар и ушёл, наконец, с ним домой, поэтому он и прав, а уж какими нервами это обходится, знает только один администратор торгового зала.
Это не покупатель, а хулиган.
У нас кто -кого! ! Дружбы не получается (( У нас и продавцы еще те! - ухо востро держать надо... Но и покупатели развесёлые бывают: недавно наблюдала как бабуля принесла сдавать в гарантийный ремонт печку электрическую в таком состоянии!!! Как будто со свалки ее подобрала.. И качала права! Документы на удивление все целые были. Вот так и живем ((
Покупатель приносит деньги. На которые живет и хозяин магазина, и все работники. Если в Вашем магазине деньги падают с неба, можете не любить покупателей и отгонять их от дверей, чтоб продавцам не мешали дремать.
Андрей Филатов
Вы считаете нормальным в детском магазине, где дети от месяца и старше находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения? Вы хотели бы придти в детский магазин с ребенком, а там вот такой покупатель? Вы не ограждаете своего ребенка от мерзости? Деньги не пахнут?
такие у нас законы-тебя с ног до головы укрывают, а ты должен стоять и мило улыбаться
в этом случае он не покупатель