Прочие социальные темы

Почему люди против права на аборты?

В чем суть пролайферов?
Иван Токарев
это не люди
Виктория Логинчук
Лучший ответ
Anya Provorova нелюди это те, кто лишает жизни нерожденных
Скорее против безразборнъх половъх связей
Иван Токарев Это уже другой вопрос
В 21 веке каждый человек должен знать и применять средства контрацепции во избежание нежелательной беременности. Вот это правильно. А если похоть затмевает разум, это и ведёт к абортам, а по сути - убийству. Кроме того, аборты опасны для здоровья.
Нина Пинчук
Иван Токарев Это не убийство, так как плод не является человеком. Оно ближе к сперме чем к человеческому эмбриону.
Аборты опасны для здоровья только когда клиники работают подпольно (риск травм высокий)
они за добро, за жизнь
D:
Dashka :))))))
Иван Токарев Добро это когда женщина отдает свои последние 10-20 лет жизни на воспитывание ребенка? А как же учеба, карьера, молодое и беззаботное время?
Любой аборт - это убийство.
Роман Ракец
Иван Токарев Почему? Ведь убийство это когда убивают людей, а абортируемый эмбрион это не человек. Оно ближе к сперме чем к человеку
когда население падает - то это плохо. Когда народу битком - пересматривают отношение.
Потому что оторваны от реальности, зачастую. Ничего хорошего в абортах нет. Но нельзя отмахнуться от абортов, показанных по здоровью матери, самого плода. Изнасилования. Случайная беременность у людей, которые не могут финансово растить ребенка. Я самым решительным образом осуждаю тех, кто трахается без контрацепции, потому что не хочет вредить гормональному фону или просто потому, что "ощущения не те", имея аборт как будничное средство. Но совсем отказываться от абортов нельзя.
Apple Imomova
Иван Токарев А если человек просто не хочет вынашивать ребенка, рожать и тем более воспитывать ее (отдать последние 10-20 лет жизни)?
Apple Imomova Зачем тогда допускать наступление беременности? Я знал одну девченку, в 15 забеременела. Ну бывает. Сделала бы сразу аборт, никто ей слова не сказал. Нет, носила, и на позднем сроке сделала аборт. Ну что зассыхе стоило родить и отдать тем, кто не может своих детей завести??
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что аборт - это узаконенное убийство Невинной Жизни, под нестрашным названием "аборт" и лицемерным самооправданием для успокоения своей совести - что мол, дескать, это еще не родившийся человек и поэтому можно убивать и тд..
Так вот знайте, что, убивая Зарождаюшуюся Невинную Жизнь Младенца - Вы именно убиваете Жизнь Человека !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Поэтому не блудите, не убивайте, и не лгите !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!
потому что каждая женщина "обязана" оставить потомство, родить наследника, ну и всё такое
Вовчик Просто Вовчик и ребёночек, это счастье, дети цветы жизнпи
Иван Токарев Надеюсь это был сарказм
Потому что это негуманно — лишать жизни неродившегося человечка.
Иван Токарев Но это не человек