Прочие социальные темы

Вы против или за аборты?

Если можно то обоснуйте свои ответы,за раннее спасибо за совет!
Я против. Обосновываю-хочю в рай. Хорошего в этом мало. У меня три ребенка и ни одного отца. Мне насрать на этих тварей, но детям от этого не легче.
Ерсултан Шалкар Теги
Лучший ответ
конечно против, неужели нельзя предохраняться! ? но исключать нельзя, потому как аборт бывает вынужденным по мед показаниям (
Маке 23
Я за право женщины решать с "правом" решающего голоса.
~)))Katya@''' ''
Правильный ответ знает только абортируемый.
К Игорь
Я за Если запретить аборты. то женщины начнут делать их подпольно А это смертельно
однозначно против. без комментариев. зато я за принудительную стерилизацию некоторых слоев населения
imho аборт возможен, если есть противопоказания к беременности и есть угроза здоровью, либо уже есть достаточно детей.
Это право любой женщины - решать свою судьбу. Посему не вмешиваюсь!
против! жизнь нерожденного ребенка ценна!
категорически против. Расчленять ребенка в лоне матери - это чудовищно... ((( если бы все беременные знали, КАК проводится эта процедура, немногие бы решились на это убийство.. . К тому же это 50% осложнений при последующих родах, огромная вероятность невынашивания других беременностей, т. к. организмы у людей и без того ослабели в нынешних климатических условиях.. . (((
No comments...
Иван Захаров
Против. Думать нужно до того, как что то делаешь.
Надежда Надюша
Я против идиоток, которые занимаются сексом, не узнав при этом, что такое контрацепция. Я за то, чтобы таких женщин стерилизовать.
Роман *
ну просто тебе криво отрежут кусок твоей плоти и больше машинка не сможет работать, как бы ты этого не хотела
Irena Muntean
и против, и за ...это личное дело каждого
Misha Semenenko
невозможно быть за либо против
есть ситуации, когда приходится выбирать
конечно против.... зачем убивать ребёнка?
Ольга Зоркова
я не знаю кто вы.. как вы.. что вы.. . но одно могу сказать за что я... я за отошения без абортов.. . и эти отношения хорошо знакомы обоим.. . замужем вы не замужем.. . но отношения.. . мысль должна посещать обоих заранее а не после того как! вот мой ответ.. . решение должно быть обоюдно до.... а не после.. . он не хочет соблюдать ваши условия? да шел бы он к четрям! либо она.. . не важно.. . а уж после какое решение примет женщина... такова и судьба ребенка...
только по медицинским показателям
иногда аборт это единственный выход от ошибки и люди идущие на этот шаг это осознают.. не думаю что лучше запретить аборты и так рожают и бросают детей которые ни кому не нужны и они живут в детских домах ..зачем обрекать детей на такую судьбу они за это не скажут спасибо-у всех должны быть родители
против... убивать жизнь это грех.... а чтобы этого не делать... думайте об этом когда занимаетесь сексом...
Толку что например в Польше аборт запрещен- существует аборттуры, автобусы привозят на Украину или Белоруссию и решают проблему. Я-за..
Против!! ! Это смертный грех!!!
Katja S
Аборт- это преступление! это ж тоже человек!
Я - за жизнь! А как можно убить внутри себя маленького живого человечка? ! Частичку себя? ! Он ведь уже живет, ничего еще не видел. Первое и последнее, что поможет ему увидеть мать, делающая аборт, - щипцы, кровь и смерть (((
против, аборт - это убийство!
Ольга Шингель
мне без разницы, каждый в ответе за то что он делает
Liliya Skalozub
против
скорее за! так как нельзя доверить ребенка той женщине которая решила от него избавиться. это будет нежеланный ребенок и врядли он будет счастлив!
мое решение связано скорее с социумом нынешнем и организацией детских домов! при должном качестве интернатов мое мнение сменится на противоположное.
конечно протиф. зачем лишать ребенка жизни, ведь вы тоже когда то были маленькими. ведь дети-это цветы жизни
Аборт-это не преступление.
Если этот ребёнок не будет любимым, то за.
я за аборт только в тех случаях, если девушка залетела в результате изнасилования. во всех отальных случаях я категорически против!!!! вобще советую девушкам перед тем как делать аборт подумать над тем, что может быть они тоже были не особо запланированные дети своих родителей, но им дали жизнь!!!
бывают разные жизненные ситуации, тут нельзя судить однозначно. но прежде чем что то решать надо всё очень хорошо обдумать-если готовы стать родителем (морально) и материальное положение позволяет, то оставлять. а если неготовы-то лутше не оставлять (ребёнок будет нежелательным и не будет любим так как должно) А об убийстве тут можно говорить только с моральной точки зрения, так как нерождённый ребёнок, по закону, ещё не являеться человеком.
Sharling *******
Я категорически за. Потому-что за свободное право женщины решать. Женщина не какая там род-машина. Это её тело и её будущее и только ей и ни кому другому решать дальнеышее своей жизни. Это мужики под своими церковными робами стали проповедовать что женщина ни что более чем сосуд. Женщины пора опомниться а не повторять мужские женщину-подавляющие идеи. Они значит женщину трахать будут, оплодотворять, а у неё видите ли и права нет решать что с этим плодом делать. И это ни какое это не убийство ребёнка, так как ребёнка ещё и нет и во время аборта даже и не выглядит как полностью развившийся младенец.
По статистике женщины которые не хотели вынашивать ребёнка, но всё-таки доносили его, имеют больше психические и семейные проблемы в дальнейшей жизни, чем женщины которые сделали аборт (и при чём не зависимо оставили ли они ребёнка у себя или отдали его в дет-дом) .
Те которые кричат против, те или мужики, которым так и так не рожать (почему и не знают о чём говорят) или женщины которые ни когда не были в этой ситуации. Женщина должна иметь свободу иметь контроль над тем, что с её телом произойдёт. Я считаю те которые за запрет аборта, те являутся насильщиками потому что ни чем это не отличается от насилования женщины.
А ты бы была против того что бы тебя убили до рождения????