Прочие социальные темы
Вы за или против абортов?
за
Я против того, чтобы посторонние требовали от женщины, чтобы она обязательно рожала. Нечего в чужие дела нос овать
Против. Сейчас противозачаточных средств хватает, так что думать нужно.
пусть решают сами пациенты... их выбор..
Бейшен Жумабаев
Быть убийцей или нет?
Я считаю, что официально запрещать аборты не следует. Это может привести к женской смертности. Запретить - самое простое решение, а вот пропагандировать против абортов гораздо сложнее. У женщин должен быть выбор, а какой сделать выбор уже зависит от общества.
Пусть каждый делает свой выбор сам!
все равно аборты будут, даже нелегальные Может сразу предлагать стерилизацию, тогда уж точно подумают.
Против. Но в том случае, если он угрожает жизни матери, или заранее ясно, что рождение и развитие будет сопровождаться физическими аномалиями способными принести вред обществу, тогда за.
это каждый решает сам для себя индивидуально
Против.. . думать надо....
я за то чтобы количество абортов сокращалось в силу объективных причин!
а пока - за!
Категорически против!
за
против конечно!
Конечно против.... Это же убийство...
я конечно против, но наше правительство -за! ведь с детьми надо где-то жить и ещё они иногда есть просят!
А ты что беременна?
Михаил Гук
Это временно.
Конечно уроды кто сначала трахае**я а потом делает аборты, но я за, т к во-первых родители в большинстве случаев просто не справляются со своими обязанностями и вырастет "тупой ребёнок оборванец, ворующий гопник" и в конце концов всё закончится тюрьмой
зависит от ситуации
аборт сделать всегда можно! ! но вот одна беда если сделаешь аборт первый и может быть что ты несможешь иметь потом детей как 50\50 сперва подумай, что для тебя вожней.
Как же можно лишить своего родного человечка, которого носишь в себе жизни, тем более когда у него есть ручки, ножки и сердце. Но иногда выхода нет.
Я против беременности
Alevtina Y.
ну ты и мудак!
Станислав Зотов
Я против случайной, чтоб недоходило дело до аборта
в любом случае против абортов.... сильный человек поймет....
против! ! это очень большое горе!!!
Все от ситуации зависит: бывает, что аборт- жизненная необходимость.
Лариса Еремеева
полностью с Вами согласна!
Конешно ЗА!!!
Турар Копжасар
иди тогда на аборт мозга сходи, если ты за!
Смотря в какой ситуации .Если беременность может привести к смерти матери я за оборт и если есть признаки вырожденчества тобишь слабоумие уродство . Зачем обрекать мать и ребёнка на муки? А в других ситуациях против т как может повлеч за собой утерю детородности . Предохраняйтесь очень много средств есть разных .
Конечно против!
категорический против!! ! это же убийство!!!!
Если остолопы понимают что им не надо плодиться, они уже перестают быть остолопами. А если запретить?
Многие остолопы немотивированно расплодятся. На нашей площадке проживает особа, у которой не все дома (от папашки передалось) , братец её только годам к 10 говорить начал, да и то через пень-колоду, так вот она только что четвёртым разродилась. И что? Я бы шизиков вообще бы стерилизовал. А уж аборты для таких лиц - вообще дело первоочередной важности. Только вот не абортируются шизики то, плодятся, гады.. .
Так что запрещать - ни-ни.
Если не брать какие то экстраординарные случаи. То против хотя бы потому, что после аборта вероятность родить, а тем более, что здорового ребёнка сокращается в несколько раз.
Вообще-то против, но бывают ситуации.
В любом случае аборт - это убийство, и тот, кто его совершил ничуть не лучше настоящего убийцы. Никто не дает нам право лишать жизни тех, кому она была дана Богом
Бейшен Жумабаев
Он гораздо хуже обычных убийц, ведь ребенок в утробе матери совершенно беззащитен и полностью зависит от матери.