Прочие социальные темы

Вы за или против абортов?

Михаил Гук
за
Наталья Зубова
Лучший ответ
Я против того, чтобы посторонние требовали от женщины, чтобы она обязательно рожала. Нечего в чужие дела нос овать
Против. Сейчас противозачаточных средств хватает, так что думать нужно.
пусть решают сами пациенты... их выбор..
Бейшен Жумабаев Быть убийцей или нет?
Я считаю, что официально запрещать аборты не следует. Это может привести к женской смертности. Запретить - самое простое решение, а вот пропагандировать против абортов гораздо сложнее. У женщин должен быть выбор, а какой сделать выбор уже зависит от общества.
Лиля Богданова
Пусть каждый делает свой выбор сам!
Нэсси Траун
все равно аборты будут, даже нелегальные Может сразу предлагать стерилизацию, тогда уж точно подумают.
Anuta Markovich
Против. Но в том случае, если он угрожает жизни матери, или заранее ясно, что рождение и развитие будет сопровождаться физическими аномалиями способными принести вред обществу, тогда за.
это каждый решает сам для себя индивидуально
Против.. . думать надо....
Ольга Галяк
я за то чтобы количество абортов сокращалось в силу объективных причин!
а пока - за!
Категорически против!
Nastya Yashenko
за
Васёк Пастух
против конечно!
Конечно против.... Это же убийство...
я конечно против, но наше правительство -за! ведь с детьми надо где-то жить и ещё они иногда есть просят!
Мария Панова
А ты что беременна?
Михаил Гук Это временно.
Конечно уроды кто сначала трахае**я а потом делает аборты, но я за, т к во-первых родители в большинстве случаев просто не справляются со своими обязанностями и вырастет "тупой ребёнок оборванец, ворующий гопник" и в конце концов всё закончится тюрьмой
**
*алекс *
зависит от ситуации
Денис Рыбаков
аборт сделать всегда можно! ! но вот одна беда если сделаешь аборт первый и может быть что ты несможешь иметь потом детей как 50\50 сперва подумай, что для тебя вожней.
Как же можно лишить своего родного человечка, которого носишь в себе жизни, тем более когда у него есть ручки, ножки и сердце. Но иногда выхода нет.
Я против беременности
Alevtina Y. ну ты и мудак!
Станислав Зотов Я против случайной, чтоб недоходило дело до аборта
в любом случае против абортов.... сильный человек поймет....
против! ! это очень большое горе!!!
Все от ситуации зависит: бывает, что аборт- жизненная необходимость.
Лариса Еремеева полностью с Вами согласна!
Конешно ЗА!!!
Турар Копжасар иди тогда на аборт мозга сходи, если ты за!
Смотря в какой ситуации .Если беременность может привести к смерти матери я за оборт и если есть признаки вырожденчества тобишь слабоумие уродство . Зачем обрекать мать и ребёнка на муки? А в других ситуациях против т как может повлеч за собой утерю детородности . Предохраняйтесь очень много средств есть разных .
Конечно против!
категорический против!! ! это же убийство!!!!
Если остолопы понимают что им не надо плодиться, они уже перестают быть остолопами. А если запретить?
Многие остолопы немотивированно расплодятся. На нашей площадке проживает особа, у которой не все дома (от папашки передалось) , братец её только годам к 10 говорить начал, да и то через пень-колоду, так вот она только что четвёртым разродилась. И что? Я бы шизиков вообще бы стерилизовал. А уж аборты для таких лиц - вообще дело первоочередной важности. Только вот не абортируются шизики то, плодятся, гады.. .
Так что запрещать - ни-ни.
Рита
Если не брать какие то экстраординарные случаи. То против хотя бы потому, что после аборта вероятность родить, а тем более, что здорового ребёнка сокращается в несколько раз.
Вообще-то против, но бывают ситуации.
В любом случае аборт - это убийство, и тот, кто его совершил ничуть не лучше настоящего убийцы. Никто не дает нам право лишать жизни тех, кому она была дана Богом
Бейшен Жумабаев Он гораздо хуже обычных убийц, ведь ребенок в утробе матери совершенно беззащитен и полностью зависит от матери.