Прочие социальные темы
Захват мирового господства.
Вопрос не совсем связанный с игрой. какой должна быть армия, способная захватить мир? какой страны? и хотя бы примерная численность.... можете ли вы описать ход этой войны?
1) Какой ? -Естественно моей, в которой все бойцы будут клонами самых жестоких и выдаюшихся воинов Мира, наполовину киборгами, это моя инновационная разработка в области генной ннженерии и кибернетики.
2) Той которой буду править я естественно .
3) Для начала достаточно будет 10 тысяч . Потом в процессе захвата Мира, мои лабаратории будут производить ещё клонов-киборгов.
4)Мы похишяем лучших учёных -биологов-вирусологов Мира и под давлением заставляем их создать новый штамп вируса лихорадки Эбола передаюшийся воздушно капельным путём, и так же вакцину, естественно которая будет только у нас, я назову его Т-вирусом ( а чё , очень оригинально ) , и в час Ч мы посредством зараженных птиц, голубей например, заразим весь Мир, а уже потом наши диверсионные отряды будут зачишять город за городом, страну за страной от оставшихся выживших, и так до тех пор, пока Земля не будет принодлежать киборгам ..бугагагагагагагагагага, трепесчите люди, всё так и будет ...:)
самая крутая армия это СМИ
начни с читов

Мир захватить невозможно, можно только объединить.
спецотряд, человек двацать-или менее, вооруженее фантомное-смехотворное, захват телецентра, ужэ. .
(гости из будущева, космодесантники)
Уверен, "хохлушки" - миниатюрные, симпотные, стройные, просто покрошат НАТО на кусочки, США просто стоя на коленях будет встречать их хлебом с солью.. . Красота - страшная сила !
Разделяй и властвуй, не обязательно нужна армия, достаточно чтобы независимая страна поссорила некоторые сверхдержавы между собой каким либо способом, итог 3-я мировая война, за каждую сверхдержаву будет вступаться другая, остается просидеть и подождать пока друг друга не перебьют, потом ударить по ослабевшим странам или захватить что осталось.
должна быть идея, как у нацистов хоть это и плохой пример, но всё же, у них практически у каждого солдата была идея -3 й рейх, господство арийской рассы.. . Так же Управление (Лидер, правительство, командование, тактика и т. д.) , ресурсы, вооружение, технологии, информация (агентурная сеть в государстве-противнике) короче куча всего.. . Почитайте учебник по истории