Прочие социальные темы

Никто не задумывался почему правосудие продажно?

Помните тетьку с мечем и весами? Вроде как у нее повязка на глазах и по задумке она должна ничего не видеть и полагаться только на логику. Но никто не учел что женский мозг АЛОГИЧЕН....а самое главное - все женщины продажны, здесь важен лишь вопрос ЦЕНЫ и СПОСОБ ее оплаты (взяткой, подарком или вниманием - не важно). Вот поэтому с правосудием всегда возникали проблемы в обществе - правосудие - всего лишь шлюха того, кто потрясет толстой денежной котлеткой и шире этому правосудию улыбнется!
Саша Мицура
Саша Мицура
14 644
Дело в том, что само по себе Римское право основано не на Законе Божьем, а на языческих понятиях о справедливости. То есть оно изначально не боговдохновенно, а придумано людьми от и до. А человек слаб, его можно подкупить
НВ
Наталья Вегера
56 751
Лучший ответ
вот что-то мне подсказывает, что вас не столько вопрос правосудия волнует, сколько продажность женщин....
Александр Ялев
Александр Ялев
51 922
Да сейчас мужики более продажны, чем женщины. Взять хотя бы политиков. Да и судьи мужики что, бессребренники что ли? Так что не надо с больной головы на здоровую переваливать.
Я не думаю, что правосудие уж так сильно продажно, Люди пытаются свалить на продажность правосудия в тех случаях когда не могут доказать в суде свою правоту, А это уже искусство, поскольку процесс состязательный
Не только правосудие. Все наши госструктуры продажны. Вспомните Будённовск, Норд-Ост и т. д. У нас за деньги можно на танке к Кремлю подъехать - главное сойтись в цене.
В идеале правосудие - договоренность людей. В нашей стране это приняло самые безобразные формы. Так и получается, что закон не стоит НИЧЕГО. Анархия - мать порядка. Живите как Вам удобно, потому что, если будете подстраиваться под законодательство (принятое аффелированными людьми, которые настраивали его под себя) ВАМ КОНЕЦ!
DA
Dilshodbek Anvarjonov
5 492
у Вас проблемы? обида на женщин? причём тут женщина? ведь в наших странах продажно не только правосудие! ! продажно ВСЁ!!! и опять таки вопрос только в цене....
Олжас Оспанов
Олжас Оспанов
5 310
Саша Мицура а у вас проблемы? причем тут ВСЕ? у вас проблемы со ВСЕМ в нашей стране?
Что значит ВСЕ женщины продажны???? Я знаю как минимум двух, которпые НЕ ПРОДАЖНЫ как Вы говорите. А то, что правосудие продажно - это верно, кто больше заплатитл, тот и прав. Давно известно.
У каждого свои фантазии. Мы его и покупаем...

Похожие вопросы