Прочие социальные темы
Если бы Вас попросили нарисовать на листе бумаги смысл следующих слов...
Женственность.Мужественность.Страсть.Страх.Что бы Вы изобразили?
цветок
кинжал
отпечаток помады на воротничке)) )
зажмуренные глаза
кинжал
отпечаток помады на воротничке)) )
зажмуренные глаза
Ну это мне как художнику элементарно. Линия есть начало образа, и если представить себе такие простые вещи в виде линий, то Женственность будет волнистой линией, как волосы, мужественность как линия зубцов крепости (называться меандр) . Страх и Страсть относятся к фобиям, поэтому это замкнутые в круг линии. Страх как мелкие колючие пятна, а страсть как большое облако.
Я бы нарисовала следующее - 1. Женственность - белый лебедь на пруду, 2.Мужественность - снежная вершина горы, 3. Страсть - костер в лесу, 4. Страх - огромная черная туча в небе.
Змея.
Тигр.
Кислотная кровь.
Пантера.
Тигр.
Кислотная кровь.
Пантера.
Женственность - это что-то прекрасное, - ЦВЕТОК,
Мужественность - это сила, умение защитить, - МЕЧ, как самое знаменитое и легендарное оружие,
Со страстью у меня ничего не ассоциируется,
Страх - ПРИВИДЕНИЕ, как наводитель страха
Туфельку на каблучке-шпильке
Сжатую руку - кулак
Поцелуй
Слёзы
Сжатую руку - кулак
Поцелуй
Слёзы
Легко и сложно ответить, как это можно изобразить. Разве есть чтото, что заменит женщине радость материнства? Банально, но жентвенность, это женщина с ребенком. А мужественность, это ответственность за женщину сребенком. Желание и умение их защитить и сделать счастливыми. Изобразите это как хотите. А страсть и страх это две разрушающие силы. Они могут убить все. Изобразите это как пепел.
Пару тигров. Или стихию огня
ВОЛКА и ВОЛЧИХУ)))))
Женственность -это женскую фигурку обнаженную,
мужественность - почему-то оружее
страсть - губки (поцелуйчик)
страх -большие круглые глаза бы нарисовала
мужественность - почему-то оружее
страсть - губки (поцелуйчик)