Прочие социальные темы
Когда прекратится рост цен на бензин? Каждую неделю копеек на двадцать. С чем это связано?
Когда РФ начнет продавать свои богатства за золото и рубли! Как только это случица, бизин будет бесплатным для Россиян! Пока РФ колония владельцев зелени, цены падать не будут, хозяивам нужна прибыль, ее выкручивают из страны!
Это связано с изменением строя, системы. Революция же была, как будто сегодня только проснулись?
у трубы стоящим денег очень хочется
Главная задача- начать производство Ё-мобилей.
А потом -Ё-банов...
Ну давайте посчитаем Путин зашёл на трон на 12 лет. Поцарствовал только 11 месяцев. Значит осталось 11 лет и один месяц
как только замочим дерьмократов, так и закончится
Все это временно, когда-то остановится. Только голод наведет порядок. Как только опустеют полки в магазинах, так ждите расцвета страны. История повторяется.
Как с чем? А что, по-Вашему, олигархи не люди? Им что, премия не нужна? Ишь, какие! Всем, значит, пенсии, стипендии, зарплаты прибавляют, а олигархам-шиш? Они тоже граждане, между прочим!
Буржуи в погоне за сверхприбылью.
Людмила Катковская
Эти буржуи свои партбилеты на память пооставляли
Людмила Катковская
Хорошо, а кто из ныненних руководителей страны и министерств не имел партийного, или комсомольского билета? Много таких? Эти нынешние воры - олигархи, без партийного прошлого жрали бы говно вместе с народом
в ближайшие 10 лет произойдет глобальный переход на электромобили, нефтемагнаты это осознают и уже никак не могут тормозить этот очевидный прогресс, поэтому начинаю драть цены по максимуму пока эта нефть еще комуто нужна
с подоражанием
Нам вождя недоставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожака (Высоцкий)
Еще бы нужно повысить. А вы холопы не выеживайтесь, сидите тихо, а то хозяева накажут.