Прочие социальные темы
Почему мультфильму "Шрек" поставили возрастное ограничение 12+?
Я это увидела по телевидению, когда этот мультфильм показывали по СТС не так давно. Ведь мультик же детский. Зачем такое возрастное ограничение?
По закону возрастные ограничения еще не введены. Это не возрастное ограничение, а рекомендация. Т. е. , по мнению авторов или телекомпании, мультфильм будет более понятен детям старше 12 лет. Но запрета на просмотр никакого нет.
там присутствуют сцены драк и насилия))
вот именно птычку жалко
Да, а тебе не кажется, что сцена, когда Шречиха своим пением разорвала птичку – не очень детским?
Ну погоди, под запреты попадает а вы про Шрека
?!?!мне кажется или тебе меньше 12....
Когда король Фаркуад (вроде так) лежит голый в постели и любуется принцессами в волшебном зеркале, если присмотреться, у него встаёт ,,друг "(Он потом, это заметив, поднимает одеяло, чтобы не было видно неровностей)
Насилие с 18+ ..Сперма и тестостерон на психику не влияет.
На КиноПоиске вообще написано 18+. Правда, только первая часть. Другую посмотрел - 6+
шрек 2! фея поёт песню и там есть слова:: с сексуальной попой принц и показали принца жопу... разве это детям можно смотреть???? пидорги!!!
Если посмотреть повнимательней,там столько пошлятины...Начнём с того,что осёл стонет и говорит: седлай меня,а у Лорда вообще на Фиону встал
Там есть более взрослые шутки. Когда Шрек и осёл смеялись над ростом короля Фаркуада осёл сказал такую фразу "У него наверника маленький..." после Шрек его заткнул. Также упоминается о физической "близости" между героями. Так же сцены драк и "убийство" птички. Иногда упоминается о "сексуальности".Детям это не понять.
Шрек навсегда вообщее 18 + поставили ограничение