Прочие социальные темы
Есть ли здесь те, кто учился в колледже заочно? Стыдно ли учится в колледже заочно в 22 года?
По каой специальности учились? Продолжели учебу в вузе, и кем сейчас работаете. обираюсь поступать на экономику и бухгалтерский учет. Стои- или не стоит на ваш взгляд. Если нет, то какую профессию посоветуете. Всем спасибо за ответы.
Стоит.
Стыдно в колледже в 22 года "очно" учиться.
учиться - хоть где - и в 100 лет не стыдно
стыдно наоборот не любить учиться и вообще узнавать что-то новое
Учиться никогда и нигде не стыдно. Стыдно быть неучем.
стыдно не учиться
учиться никогда не стыдно время быстро пройдет и у вас будет диплом удачи-
нет, не стыдно
Нет, поступайте сразу в ВУЗ. Чем старше, тем лучше учатся, так как более осознанно подходят к выбору специальности.
Скажи спасибо, что у тебя не так туго финасово как у некоторых, кто учится и работает. И это уже дело покруче одних учебников
Иди в ВУЗ, сейчас какие дибилы только там не учатся, тем более заочно.
учиться никогда не стыдно -да и потом сейчас только деньги заноси и всё -не переживай всё будет хорошо!
лучше быть дураком 5 минут чем оставатся им всю жисть!
Есть те кто и 25 и в 30 учится на заочке, ничего стыдного нет, наоборот это здорово, когда человека тянет к знаниям.
Иди учись. Я учился после школы на заочном. По специальности правдо работал 1 мес. Специфика хреновая. Механик. Везде надо с опытом только механики. Но смой учились дядьки за 40. Им для повышения нужны были корки о образовании, а не школьные бумаги. Где я учился - там нет отметки заочное образование, часов одинаково по спец. предметам.
перспектив больше, потому и не стыдно)
Именно в этом возрасте и учился. Ничего зазорного в этом нет!
В 22 года не стыдно учиться)) ) Училась на экономике не понравилось, поступила в универ на клинического психолога в этом году, я вообще на первом курсе в 21 год ((
На экономику, считаю, стоит учиться))
мне 37,я только поступил!