Так же. .
Только у нас были моральные ценности, которые нам привили.
И приоритеты, были иные..
Прочие социальные темы
Старики, а вы в свою молодость жили веселее, чем сейчас молодежь?
Каждое новое поколение-иностранцы в своём отечестве.
Нет.. Мне не нужно было веселье! Я просто жил и работал!!
Веселее и добрее! Не было такой социальной розни, как сейчас и намеренного противопоставления богатства - бедности.
так точно
Каждому свое, время разное и мы разные.
старики и сейчас веселее и активнее, чем эти чмо печальные...
нормально жили и живем. Только веселье нужно заработать, а еще мы свое веселье устраивали сами или принимали в нем участие, а сейчас скучающие-приходят к скучающим организаторам веселья-вот всем и скучно-за деньги.
Мы и сейчас весело живем, и в молодости не плохо зажигали. Хорошие времена были.
Вам и не снилось...)))
да не было у нас особого веселья. Молодость прекрасна всегда.
Нет, не веселее.. . Письма неделями ждали, телефонные переговоры по телеграмме заказывали.
КОНЕШНО! ПОХОДЫ В ГОРЫ, НА ЛОДКАХ! ПЕШКОДРАЛОМ. нынешние ничего не могут!
Rosario Figura

Я не старуха!! . Но жить до середины 80-х было хорошо. Есть о чем вспомнить. Только это нашей молодежи не надо.
оно всегда так кажется, потому что полность в их общество влится нельзя - а свое представляется в ностальгических красках
Раньше были времена
а теперь мгновения.
Подымался раньше х.. .
а теперь давление.
а теперь мгновения.
Подымался раньше х.. .
а теперь давление.
да было время ...